Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

Гороскоп 23.11.2019, 10:45
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

Овен 

Многие Овны на этой неделе почувствуют, что дел на работе и дома становится все больше и больше. Для того чтобы справиться с ситуацией, потребуется радикально изменить свой режим дня и ускорить темп работы. Тщательно распланируйте свои дела, расставьте их в порядке очередности, учитывая приоритеты. Затем методично переходите от одной задаче к другой, не пытаясь успеть все и сразу. Пустив все на самотек, вы рискуете испытать сильный стресс. Выходные дни подходят для саморазвития, начала изучения какого-нибудь полезного предмета: например, иностранного языка или компьютерных технологий. 

Телец 

У многих Тельцов на этой неделе заметно улучшатся отношения в партнёрстве, как в супружеском, так и в деловом. Отношения с пассией лучше всего строить как можно более рационально. Старайтесь проговаривать любые проблемные вопросы для того, чтобы прийти к компромиссу, учитывайте не только свои интересы, но и желания партнёра. В супружеских отношениях в этот период может не хватать тепла и любви, поскольку все будет строиться на расчете. Наиболее сложной темой недели могут стать взаимоотношения с родственниками, причём как с вашими, так и с родными любимого человека. Выходные дни благоприятны для занятия экстремальными видами спорта и отдыха. 

Близнецы 

У Близнецов на этой неделе могут усилиться финансовые проблемы. Однако это будет временным явлением. Проблему удастся решить, упорядочив свои расходы и несколько сократив их. В этот период вы преуспеете в рациональном ведении хозяйства и повседневной работе. Не исключено, что вы захотите что-то получить именно в данный период времени, независимо от того, достаточно ли для этого наличных средств. Помните, что подобная нетерпимость обычно приводит к жизни взаймы. Финансовые проблемы могут привести к нарушению энергетического баланса в организме, усталости. Выходные дни благоприятны для гармонизации отношений в браке. В этот период можно запланировать посещение какого-нибудь развлекательного заведения вместе с любимым человеком. 

Рак 

У Раков, состоящих в браке, на этой неделе могут усилиться противоречия в отношениях с партнёром. Одной из наиболее вероятных причин разногласий станут деньги: например, вопросы, касающиеся семейного бюджета. Главной ценностью в этот период являются дети. Семьям следует в первую очередь удовлетворять первостепенные нужды ребёнка, а потом уже думать о себе. Также это удачное время для посещения развлекательных заведений: игрового клуба, театра, цирка или концертного зала. На выходных можно заняться мелкими ремонтными работами в квартире или починкой бытовой техники..

Лев 

У Львов на этой неделе может ухудшиться общее самочувствие из-за ослабления иммунитета. Возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Для того чтобы избежать их, необходимо усилить меры профилактики и равномерно распределять свои силы. Например, перенапряжение на работе может привести к резкому ухудшению самочувствия. Сейчас необходимо спокойное времяпровождение в кругу родных и близких. Именно дома вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и вряд ли захотите его покидать, лишь при острой необходимости. На выходные дни стоит запланировать занятие спортом, участие в конкурсах или соревнованиях, посещение развлекательных мероприятий.

Дева

 У Дев на этой неделе может усилиться интеллектуальная активность. Вам захочется восполнить пробелы в знаниях, что повлечет за собой интенсивные контакты с окружающими людьми. Возможно, много времени вы будете проводить в поездках, за разговорами. Студенты почувствуют особый вкус к учебе. Вы с удовольствием будете посещать занятия. Проблем с пониманием учебного материала, скорее всего, не возникнет. Одинокие Девы, возможно, во время очередной поездки познакомятся с представителем противоположного пола, с которым начнут бурный роман. Выходные дни лучше провести в домашней семейной обстановке: в ней вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. 

Весы 

У Весов на этой неделе может увеличиться нагрузка на работе и в личной жизни. В результате придётся разрываться между домом и офисом, пытаясь разрешить возникшие проблемы. Наибольшие сложности может привести профессиональная деятельность: не исключено, что руководство станет предъявлять вам необоснованные требования. Домашние же хлопоты будут вам в радость, поэтому сейчас рекомендуется именно семейные вопросы сделать приоритетными. В этот период не исключен рост доходов, улучшение материального положения. На выходные дни рекомендуется отправиться в поездку или навестить дальних родственников. 

Скорпион

 Скорпионам на этой неделе рекомендуется брать на себя ответственность за происходящее и проявлять инициативу в реализации своих намерений. Исход дел будет зависеть именно от вас и ни от кого другого. Наиболее важными в этот период станут общение с окружающими и обучение. Усилится ваша способность принимать правильные решения. На этой неделе стоит проанализировать свой круг общения. Возможно, вы поймете, что контакты с некоторыми людьми являются не только бесполезными, но и вредными для вас, отнимают ваше время и силы, дестабилизируют внутреннее состояние. Выходные дни подходят для шопинга: совершенные покупки, скорее всего, будут удачными. 

Стрелец

 Многим Стрельцам на этой неделе придётся уделить особое внимание решению материальных проблем. Однако не всегда ваши желания будут соответствовать вашим финансовым возможностям. Кроме того, не исключен недостаток энергии, что приведет к физической слабости, быстрой утомляемости. Для того чтобы восстановить энергетический баланс, следует равномерно расходовать свои силы и не перенапрягаться. Это удачное время для изучения духовных практик, направленных на саморегуляцию и самоконтроль внутренних функций организма. Старайтесь чаще уединяться и проводить время в созерцании окружающего мира. На выходных стоит заняться спортом, творчеством либо собственным хобби. 

Козерог

Козерогам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с разногласиями в отношениях с партнёром по браку или бизнесу. Ваши предложения могут не найти поддержки и понимания со стороны любимого человека или коллеги, и наоборот. Отсутствие взаимопонимания может привести к возникновению конфликтных ситуаций. Не исключено, что примирить вас поможет друг семьи либо иной близкий обеим сторонам человек. Для свободных Козерогов дружеские отношения станут главным источником положительных эмоций. Любители много времени проводить в Интернете смогут обрести виртуальных друзей. Выходные дни лучше провести в одиночестве. Можно хорошо выспаться и отдохнуть в домашней обстановке либо даже пожить пару дней в санатории или на базе отдыха. 

Водолей 

Водолеям на этой неделе необходимо чётко осознать свои цели и настроиться на их достижение. Это позволит вам мобилизовать свои физические и интеллектуальные ресурсы и добиться желаемых результатов. Однако не все будет складываться просто. Вы можете почувствовать, что внешние обстоятельства ограничивают вашу активность, как будто кто-то или что-то препятствует вашим начинаниям. Впрочем, это могут быть и ваши психологические комплексы, которые мешают действовать смело и ответственно. Без должной мотивации к активным действиям вы можете почувствовать ухудшение самочувствия. На выходные дни стоит запланировать какую-нибудь развлекательную поездку или шумную вечеринку в компании друзей. 

Рыбы 

У Рыб эта неделя пройдёт по нестандартному сценарию: не исключены неожиданные события, которые никак не укладываются в ваши планы. Прежде всего это может касаться взаимоотношений с пассией и кем-то из ваших друзей. Сейчас не стоит смешивать дружеские и любовные отношения. Например, вечер с любимым человеком в дружеской компании может привести к спонтанному конфликту между близкими вам людьми. Между тем это удачное время для путешествий и учебы. Возможно, вы познакомитесь с мудрым человеком, который многому вас научит, которому вы захотите подражать. Выходные — подходящее время для общения с родителями и шопинга.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют