Двойник украинского президента Владимира Зеленского из Узбекистана приступил к съёмкам в кино.
Речь идёт о главной роли в сериале по мотивам фильма «Слуга народа», снятого ранее и получившего популярность.
Автомеханик Умид Исабаев прославился в октябре 2019 года, когда его фотоснимок, случайно сделанный в московском метрополитене, облетел социальные сети.
Сам двойник политика понял, что неожиданно пришедший к нему успех может полностью изменить его жизнь. Далее мужчина стал соглашаться на поступавшие к нему предложения – от участия в Comedy Club до работы в кино. Уроженца Узбекистана пригласили на роль, чтобы заменить Владимира Зеленского, ставшего президентом, отмечают эксперты.
В середине ноября уже стало известно, что в России Умиду предложили главную роль в сериале. По информации авторов Mash, съемки уже стартовали в Ялте.
Отметим также, что сам Исабаев мечтает о карьере юмориста в телевизионной юмористической передаче «Comedy club». Он обратился к резиденту шоу Гарику Мартиросяну с просьбой взять его на передачу.