Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря

Гороскоп 07.12.2019, 21:35
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря

Овен 

У Овнов эта неделя складывается вполне успешно. В первой половине недели рекомендуется ставить перед собой масштабные задачи и смело браться за их исполнение. Благодаря усилению творческого потенциала и интеллектуальной активности вы сможете найти решение даже в самых сложных ситуациях. Хорошо складываются отношения в семье, с близкими родственниками. Проявите заботу о родителях, бабушках и дедушках, и они ответят вам благодарностью. Это одна из самых удачных недель для урегулирования вопросов, связанных с оформлением и получением наследства. Можно проводить семейные советы, обсуждать наиболее проблемные моменты столь деликатного дела. 

Телец 

В начале недели Тельцам стоит пройти плановое обследование в современном медицинском центре. Это позволит выявить возможные скрытые патологии в организме и принять своевременные меры. Также это удачное время для урегулирования вопросов с долгами. Можно добиться пересмотра графика погашения задолженности на более выгодных для себя условиях. Также эта неделя связана со стабилизацией супружеских отношений. Вы почувствуете, что между вами и любимым человеком не осталось серьёзных противоречий, а незначительные нюансы легко можно будет сгладить в процессе совместной жизни. Брак, заключенный на этой неделе, обещает быть долгим и прочным. 

Близнецы 

В начале недели у Близнецов активизируется партнёрское сотрудничество. Это касается как отношений в браке, так и в бизнесе. Предоставьте партнёру право на принятие самостоятельных решений, доверьтесь ему. Скорее всего, его деятельность будет успешной, а решения — нестандартными. Это прекрасное время для любой профессиональной деятельности. Многие Близнецы будут настроены на серьёзную работу. Такое отношение получит достойную материальную отдачу. Если у вас имеются хронические заболевания, то на этой неделе можно начать курс продолжительного лечения. То же самоё относится к тем, кто хочет похудеть. Диета, начатая на этой неделе, даст прекрасный результат. 

Рак

Ракам в начале недели могут предложить новую интересную работу. Хорошо подумайте, прежде чем принимать окончательное решение. Это хорошее время для реализации серьёзных творческих проектов, рассчитанных на длительный срок. Главное — грамотно составить план деятельности и в дальнейшем аккуратно следовать ему. Также эта неделя связана со стабилизацией романтических отношений. Если вы состоите в паре довольно давно, то сейчас к вам может прийти ощущение, что вас с любимым человеком связывает нечто большее, чем просто чувства. На первый план могут выйти такие качества, как ответственность, верность, желание помочь любимому человеку. 

Лев

Многих Львов в начале недели ждёт небольшое любовное приключение. Обратите внимание на людей, приехавших издалека, поскольку именно они смогут произвести на вас сильное впечатление. Не исключено, что вы даже решите отправиться в поездку для того, чтобы познакомиться с ними ближе. Возможно, на этой неделе к вам приедет родственник, чтобы погостить в течение какого-то времени. Будьте готовы к связанным с этим хлопотам. Вся вторая половина недели пройдёт особенно гармонично для семейных Львов. Это удачное время для наведения порядка и распределения обязанностей между членами семьи. 

Дева 

В начале недели Девам можно покупать в кредит бытовую технику и электронику. Скорее всего, вам улыбнется удача: вы сможете купить качественную и полезную в хозяйстве вещь по низкой цене. Отношения в семье будут доброжелательными. Многие семейные вопросы смогут быть легко улажены. Середина и вторая половина недели благоприятны для завязывания новых знакомств и начала серьёзных, длительных отношений. Это могут быть как деловые связи, так и романтические, с представителями противоположного пола. Судя по расположению планет, начатые на этой неделе отношения будут весьма прочными. Также это время подходит для начала цикла обучения.

Весы

 В начале недели Весов ожидают интересные поездки, встречи. Успешно сложится учёба у студентов. Скорее всего, вы будете в курсе всех последних новостей в своём окружении. Подобная осведомленность позволит вам ориентироваться в ситуации и добиться своих целей кратчайшим путем. В течение всей остальной недели возрастают шансы на карьерный рост. Те, кто давно ждал повышения в должности, скорее всего, дождутся своего звездного часа. Это удачное время и для поисков новой работы. Ваше материальное положение в конце недели может значительно укрепиться. 

Скорпион 

Скорпионам стоит всерьёз задуматься о своих стратегических целях. Эта неделя складывается благоприятно для тех, кто настроен на самостоятельное развитие. Сейчас можно и нужно начинать изучение одной из интересующих вас прикладных наук. Помните, что ваш главный ресурс — личное развитие. Потребность в новых знаниях ощутят на этой неделе многие Скорпионы. Постарайтесь не останавливаться лишь на осознании необходимости в обучении, предпримите конкретные шаги в этом направлении. В целом неделя подходит для записи на образовательные курсы, повышения своей профессиональной квалификации. 

Стрелец 

В начале недели Стрельцы смогут проявить свои творческие способности. Скорее всего, вы станете генерировать новые идеи, одна оригинальнее другой, что положительно отразится на творческой деятельности. Например, вы можете увлечься изучением компьютерных технологий и займетесь созданием сайта. Влюбленным Стрельцам захочется удивить любимого человека каким-нибудь приятным сюрпризом. Оставшиеся дни недели благоприятны для укрепления финансового положения. Если вы должны кому-то крупную сумму денег, вам может представиться возможность перекредитоваться на более выгодных условиях. Также это удачное время для углубленного изучения эзотерических наук, психологии. 

Козерог 

В начале недели Козероги смогут проявить свои способности в расследовании загадочных явлений. Если вы чувствуете, что от вас что-то скрывают в семье, то на этой неделе вам представится шанс найти ответ на волнующий вопрос. Также это подходящее время для чтения детективов или книг по психологии с целью развития своих интеллектуальных способностей. Вся остальная неделя пройдёт под знаком гармонии и стабильности в партнёрских отношениях. Существующие романтические союзы укрепятся, поскольку оба партнёра осознают ценность своих отношений. Это удачное время для совместного планирования семейной жизни, предстоящего отпуска. 

Водолей 

Начало недели обещает Водолеям немало увлекательных приключений и получение новых приятных впечатлений. Возможно, друзья пригласят вас весело провести время в клубе или баре. Это время знакомства с необычными творческими людьми, которые могут впоследствии стать вашими друзьями. Будет активно развиваться виртуальное общение на сайтах знакомств и форумах. Также эта неделя сулит успешное продвижение к поставленной цели. Если вы ставите перед собой вполне конкретные задачи, касающиеся карьеры, творческих достижений или изменений в личной жизни, то в этот период сможете добиться серьёзного продвижения в желаемом направлении. 

Рыбы

 В самом начале недели Рыбам рекомендуется прилагать максимум усилий для развития своих профессиональных способностей. Вы сможете очень быстро приобрести необходимые навыки и повысить свой уровень мастерства. В связи с этим возможен и рост доходов. Остальные дни недели складываются благоприятно для развития романтических отношений. Это особенно относится к влюбленным, живущим в разных городах. Подобные отношения на расстоянии в этот период станут более прочными. Также это удачное время для учёбы и путешествий, занятий творческими видами деятельности.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют