1

Гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января

Гороскоп 28.12.2019, 15:32
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января

Овен

Праздничная неделя может пройти для вас довольно беспокойно. Наиболее напряженными темами станут семья, супружеские отношения и деловое партнерство. Если вы в эти дни занимаетесь бизнесом, то можете столкнуться с нарушениями обязательств и срывом договоренностей. Любимый человек может начать вести себя непредсказуемо, провоцировать конфликты.

Телец

Рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Для этого необходимо отложить в сторону все дела, требующие больших физических усилий. Ваш организм может быстро терять энергию даже от средних нагрузок, что приведет к снижению иммунитета, повысит вероятность развития вирусных инфекций. Лучшая рекомендация - вести спокойный образ жизни.

Близнецы

У Близнецов ожидается достаточно интенсивная неделя. Прежде всего это почувствуют влюбленные. Ваши романтические отношения будут развиваться столь стремительно, что вы за несколько дней успеете несколько раз поссориться и помириться. Склонность к недипломатичному поведению ради немедленной реализации своих желаний может привести к конфликту. 

Рак

Вы можете часто попадать в конфликтные ситуации, связанные с людьми, с которыми вам нужно будет контактировать. Возможно, окружающие станут вести себя агрессивно. Не исключено, что в их числе окажется деловой партнер или член семьи. Постарайтесь не доводить отношения до конфликта и уходить от спора при первых же признаках ухудшения ситуации.

Лев

Многим Львам предстоит много поездок и контактов. В этот период вероятны многочисленные встречи с друзьями, знакомыми и родственниками. Несмотря на усиление потребности в подобном общении, за разговорами вы можете почувствовать сильную усталость. Если вам предстоит много встреч, лучше их проводить на нейтральной территории, например, в кафе. 

Дева

Девам захочется отдохнуть и повеселиться в эту праздничную неделю. Единственное, что может помешать планам, - недостаток финансовых ресурсов. Старайтесь отдавать предпочтение экономичным развлечениям: прогулкам по городу, участию в массовых праздничных мероприятиях, спортивным играм на природе. Старайтесь сделать что-то приятное близким людям.

Весы

Инициативное поведение Весов может встретить сопротивление со стороны членов семьи. Даже если у вас есть определенные намерения, которые вы хотите реализовать, помните, что без учета мнения близких людей вам вряд ли это удастся. Например, вы можете захотеть пригласить кого-то из друзей к себе в гости, однако члены семьи выступят против этого.

Скорпион

Рекомендуется воздерживаться от новых знакомств. В поле вашего зрения могут часто попадать люди, тщательно скрывающие свое недоброжелательное отношение к вам. Именно поэтому необходимо защитить свое личное пространство от посторонних посягательств. Не следует слишком откровенничать о своей личной жизни со случайными знакомыми или попутчиками. 

Стрелец

Стремление Стрельцов к веселому и беззаботному времяпровождению может столкнуться с ограниченными финансовыми ресурсами. Не исключено, что вы потратите большую часть денег на подготовку к празднику, новые же поступления средств будут нескоро. Поэтому придется выбирать один из двух вариантов: либо обойтись экономичными развлечениями, либо влезть в долги.

Козерог

Козероги могут развить невероятную активность. Несмотря на праздничные дни, вы будете бодры, полны энергии и настроены по-деловому. В своем стремлении как-то проявить себя вы можете столкнуться с внешними препятствиями. Старайтесь не вступать в споры и не пересекаться с представителями власти, например,с сотрудниками дорожно-постовой службы 

Водолей

Водолеям звезды советуют не замыкаться в себе, активнее общаться, веселиться. Возможно, у вас не будет настроения для шумных празднований, и вы захотите остаться в одиночестве. В этом случае праздник пройдет мимо вас, а вы не получите никакого удовлетворения от своего уединения. Постарайтесь изменить свой первоначальный пессимистичный настрой. 

Рыбы

Рекомендуется не составлять никаких планов на праздничную неделю. Вряд ли обстоятельства сложатся в соответствии с ними. Живите одним днем. События могут стремительно меняться, всякий раз привнося в вашу жизнь все новые неожиданности. Если вы свободны от семейных обязательств, то большую часть времени, возможно, станете проводить в кругу друзей. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют