Гороскоп на неделю с 6 по 12 января

Гороскоп 04.01.2020, 15:14
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января

Овен

Нелегкая неделя ожидает Овнов, но повернуть время вспять не получится. Спокойно и без критики общайтесь с теми, с кем вместе работаете. От того, насколько комфортно будете чувствовать себя внутренне, зависит настроение. Интересно пройдут беседы с друзьями. Вам будет чем заняться и куда отправиться развлечься. Выгодные предложения получат бизнесмены. 

Телец

Необходимо срочно пройти обследование в клинике, особенно, если чувствуете себя неважно. Не затягивайте визит к врачу, чтобы избавиться от неприятных симптомов. Не исключены срочные поездки, как по личным делам, так и по работе. Неожиданные предложения о сотрудничестве только на первый взгляд покажутся сказочными - на самом деле придется потрудиться. 

Близнецы

Хорошо и «воздушно» проведут Близнецы эту неделю. Вам даже не придется напрягаться или с кем-то договариваться, чтобы решить давние проблемы. Главное, проявите инициативу и ведите себя, как истинный профессионал. Оказывается, в коллективе много тех, кто равнение держит именно на вашу персону. В семье предстоит заниматься какими-то суперсложными вопросами.

Рак

Для Рака на этой неделе будет в приоритете семья и дом. Вы экстренно решите завершить ремонт, наладить отношения с родственниками. Здорово, что на все это найдется время и деньги. Не вы ли недавно ныли, что все плохо и скверно? Жизнь наладится и у одиноких Раков, если они выберутся наконец-то из своей ракушки. Встреча с любимым – гарантирована! 

Лев

Если кто-то и станет для Льва на этой неделе «родным и близким», то это работа - именно за ней придется проводить много времени, забыв про семью и отдых. Что ж, финансовая стабильность дается нелегко. В выходные предстоит отстаивать свои финансовые интересы. Кто-то из бизнес-партнеров поведет нечестную игру, а в эпицентре внимания окажитесь именно вы.

Дева

Прекрасная и плодотворная неделя ждет Деву. Увы, материальная сфера оставляет желать лучшего, но это лишь подбодрит и сделает инициативнее. В плане работы можно увеличить объемы, чтобы избежать нареканий. Возможны промахи в делах, с которыми вы лихо расправлялись. Потеряли квалификацию? Значит, живо отправляйтесь учиться, посетите курсы и не ленитесь.

Весы

С властью Весам спорить не рекомендуется. Можно погрязнуть в куче проблем, а также самим себе перекрыть дорогу к карьерным вершинам. Делайте то, что нужно, тогда получите все, что хотите - вот такой простой лозунг. В личной жизни тоже не идите наперекор судьбе. Пусть иногда она «злодейка», но сейчас способна свести вас с удивительным человеком. 

Скорпион

Ожидаются грандиозные события в рабочей сфере. Возможно повышение по службе, прибавка к зарплате, заключение выгодных контрактов. Если отправитесь в командировку, захватите с собой только самое необходимое. Меняя схему реализации планов, возрастет авторитет и повысится деловая активность. В конце недели созреет гениальная идея, но о ней пока «молчок». 

Стрелец

Нехватка финансов - вот, что будет угнетать и сбивать с толку. Не исключены крупные потери, ненужные вложения, будьте вменяемым в коммерческой сфере. Возможны новые связи, после которых карьера пойдет в гору. С делами личного характера разбирайтесь спокойно, аккуратно, даже если захочется кричать о своем счастье. Оно, как известно, обожает тишину. 

Козерог

Если Козерог на этой неделе верно расшифрует свои желания, то они обязательно сбудутся. Это коснется денег, любви и поездок на дальнее расстояние. Никому не стоит доверять так, как себе - помните об этом каждую минуту. Значит, от капиталовложений откажитесь, а также не нагнетайте обстановку в личной жизни. Середина недели пройдет удачно и радужно. 

Водолей

Вот уж кто поистине дорожит репутацией, так это Водолей. На этой неделе могут появиться трения в коллективе, проблемы в общении с начальником. И ведь это вовсе не чушь, а серьезная подножка на пути к славе и успеху. Будьте пунктуальны, организованны, иначе угодите в паутину кризиса и сплетен. Обратите внимание на здоровье, режим питания и отдыха.

Рыбы

На этой неделе в Рыбах проснуться такие «акулы», что кому-то точно не поздоровится. Особенно тем, кто распускает про них слухи и пытается сбить с правильного пути. Но силы воли и терпения понадобится много, чтобы сохранить внутренний комфорт в жестокой борьбе. В семейной жизни тоже череда конфликтов, поэтому следите за своим психическим состоянием. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют