Гороскоп на неделю с 13 по 19 января

Гороскоп 11.01.2020, 14:43
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января

Овен 

У Овнов, состоящих в браке, на этой неделе могут обостриться отношения с любимым человеком. Возможно, ваши представления о будущем разойдутся с мнением партнёра. Не исключено, что вы вернетесь к обсуждению острого вопроса, по которому никак не могли прийти к компромиссу. В этот период лучше прибегнуть к помощи друга семьи. Он поможет вам и пассии прийти к согласию. Одиноким Овнам рекомендуется больше времени проводить в обществе людей со схожими с вами убеждениями. Также можно посещать клубы по интересам. Общение в различных сообществах и на форумах будет весьма продуктивным. 

Телец 

Тельцам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от служебных командировок и туристических поездок, поскольку в дальней поездке могут возникнуть проблемы со здоровьем. Также это не лучшее время для начала юридических разбирательств. Исковое заявление, поданное в суд на этой неделе, скорее всего, не будет удовлетворено либо даст начало долгой судебной тяжбе. Рекомендуется позаботиться о собственной деловой репутации и не совершать ничего, что могло бы быть истолковано как нарушение закона. Это удачное время для творческой работы, исследований, духовных практик и обращения за помощью к влиятельным покровителям. 

Близнецы 

Если у вас есть постоянный партнёр, общение с ним станет намного ярче и эмоциональнее. Не исключены размолвки на почве ревности. Проблем избегут Близнецы, обладающие схожими с пассией темпераментами. Одинокие представители знака смогут начать новые отношения. Знакомство удастся с легкостью завести в Интернете. Скорее всего, вас привлечет человек, отличающийся неординарным стилем общения. Также это благоприятное время для путешествий и встреч с друзьями, посещения клубов и вечеринок.  

Рак 

У Раков на этой неделе могут осложниться отношения в семье. Не исключено, что партнёр по браку нарушит достигнутые ранее договоренности: например, станет уклоняться от выполнения своей части работы. Достичь компромисса будет сложно, поскольку пассия вряд ли будет готова к диалогу. Второй конфликтной темой могут стать отношения партнёра по браку и ваших родителей. Между тем это удачная неделя для любителей спортивных состязаний. Рекомендуется запланировать поездку на природу, где заняться катанием на санках, лыжах или коньках. Также можно записаться в спортивную секцию по единоборствам. Это позволит вам избавиться от лишней энергии. 

Лев

Львам на этой неделе стоит позаботиться о собственном здоровье: не исключены воспалительные процессы, боли в горле, кашель. Старайтесь одеваться по погоде и меньше контактировать с людьми в общественном транспорте. Также это не лучшее время для новых знакомств, встреч, поездок и учебы. Вам часто могут попадаться агрессивно настроенные люди, контакты с которыми не сулят ничего приятного. Между тем для укрепления супружеских отношений эта неделя вполне благоприятна. Вы сможете спокойно обсудить с партнёром любые острые вопросы и достичь компромисса. 

Дева 

Девам на этой неделе следует бережнее обращаться с деньгами. Скорее всего, вы будете склонны тратить много средств на развлечения и подарки. Такая ситуация особенно вероятна у тех, кто влюблен и готов порадовать любимого человека любым возможным способом: например, купить дорогой билет на концерт любимого исполнителя пассии либо забронировать столик в престижном ресторане. Если у вас есть ребёнок, на этой неделе вы, возможно, станете потакать его желаниям и покупать дорогостоящие игрушки. Постарайтесь ограничить свои расходы и проявлять больше заботы и нежности. Это прекрасное время для освоения компьютера и работы с техническими новинками. 

Весы 

Весам на этой неделе рекомендуется учитывать мнение членов семьи при принятии любых ответственных решений. Сейчас может возрасти желание действовать самостоятельно. Однако без поддержки со стороны близких людей ваши начинания обречены на провал. Не следует на эту неделю планировать завершение важных дел: именно на финальной стадии вы можете столкнуться с наибольшими трудностями. Успешно пройдёт эта неделя для тех, кто увлечен каким-либо творчеством. Это прекрасное время для спорта, посещения развлекательных мероприятий. Старайтесь больше времени проводить с детьми: в общении с ними вы найдете неисчерпаемый источник радости и вдохновения.

Скорпион 

Многим Скорпионам на этой неделе придётся разбираться с возникшими слухами, порочащими их репутацию. Возможно, вам захочется провести расследование, чтобы понять, кто стоит за всем этим. Судя по расположению планет, ваши начинания вряд ли будут успешны. Постарайтесь игнорировать сплетни и переключить своё внимание на более позитивные темы недели: общение с близкими родственниками. В кругу семьи вы найдете полную поддержку и понимание. Также это удачное время для мелкого ручного ремонта в квартире, покупки функциональных бытовых приборов, технических новинок.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в общении с близкими людьми. Также стоит возобновить контакты со знакомыми и родственниками, с которыми вы уже давно перестали общаться. В этот период вам удастся быть в курсе всех последних новостей. Это подходящее время для романтических свиданий, особенно с человеком из другого города или страны. Вас увлекает все новое и необычное, поэтому именно в пути вы сможете получить новые впечатления. Между тем на этой неделе могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Постарайтесь не брать и не давать денег взаймы: подобные финансовые вопросы могут негативно повлиять на ваши отношения с близкими людьми. 

Козерог 

Козероги на этой неделе могут пересмотреть своё отношение к работе и руководству. Не исключено, что за переоценкой ценностей последует внутренний кризис. Например, вы почувствуете, будто оказались на распутье и не знаете, куда двигаться дальше. Рекомендуется не поддаваться унынию, а переключиться на позитивные занятия. Одним из них является самостоятельное обучение какому-то новому ремеслу. Можно заняться изучением иностранного языка или работе в графических программах, оптимизацией сайтов или программированием.

Водолей 

Водолеев на этой неделе ждёт много интересного общения с творческими людьми. Смело заводите новые знакомства: они помогут вам расширить свой кругозор. Возможно, вы встретите единомышленников, с которыми в дальнейшем сможете заняться реализацией своего проекта. Старайтесь в этот период принимать самостоятельные решения. Прислушивайтесь к мнениям окружающих, но окончательное решение оставляйте за собой. Наиболее проблемной темой недели могут стать отношения с представителями закона. Не следует нарушать существующие правила и нормы законодательства. 

Рыбы 

Рыб на этой неделе ждёт благоприятное время для углубленного изучения духовных практик: йоги, цигуна, аутогенных тренировок и иных техник, направленных на достижение внутренней гармонии. Старайтесь чаще бывать в уединении и спокойно обдумывать волнующие вас вопросы. Стоит воздержаться от праздного времяпровождения, посещения клубов, вечеринок. Возможно, на этой неделе вы пересмотрите своё отношение к кому-то из друзей. Однако не торопитесь с выводами: ваши догадки могут быть неверными.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют