1

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

Гороскоп 20.01.2020, 12:54
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

Овен 

Овнам на этой неделе будет необходимо изменение существующего жизненного уклада. В какой-то момент вы можете осознать, что нужно что-то менять. Для начала попробуйте сменить круг общения. Для этого активнее общайтесь в клубах и в социальных сетях. Как только в вашей жизни появятся новые люди, вы ощутите желаемые эмоции. Супружеские отношения приобретут особую динамику, как только вы начнете планировать совместное будущее с пассией. Возможно, вместе с любимым человеком именно в этот период вы примите важные для вас решения. 

Телец 

Тельцы на этой неделе могут оказаться в центре внимания. Возможно, вам даже покажется, что ни один ваш шаг не остается незамеченным, а все поступки обсуждаются окружающими. Отчасти это действительно будет так, поэтому сейчас неблагоприятный период для любой тайной деятельности. В личной жизни некоторым Тельцам будет сложно достичь взаимопонимания с партнёром по браку. Сейчас не стоит обсуждать острые вопросы, лучше проявите терпение и тактичность. Между тем это подходящее время для начала здорового образа жизни. Например, стоит упорядочить режим дня, перейти на правильное питание, записаться в фитнес-клуб или начать выполнять спортивные упражнения по утрам. 

Близнецы

Близнецам на этой неделе рекомендуется больше времени уделять учебе, расширению своего кругозора. Возможно, для этого придётся часами сидеть в Интернете или в библиотеке. Если вы будете увлечены делом, то приобретенные знания вам обязательно пригодятся в будущем. Также сейчас прекрасное время для развития романтических отношений, новых знакомств. Можно пригласить любимого человека в совместную поездку: приятные впечатления вам будут обеспечены. Наиболее проблемной темой недели станет здоровье. Иммунитет может ослабнуть, из-за чего вы будете более подвержены хроническим заболеваниям. Сейчас стоит уделить особое внимание методам профилактики. 

Рак 

В этот период Раки смогут проявить себя в домашних делах. У вас будет достаточно энергии и желания для того, чтобы сделать дом более комфортным и уютным. Если вы давно хотели сделать косметический ремонт в квартире, самоё время приступить к нему. Деньги и силы для этого найдутся. Скорее всего, члены семьи активно включатся в процесс благоустройства дома, поэтому процесс пойдет веселее. Между тем не исключены сложности в личной жизни. В любовных отношениях может наступить период охлаждения и отчуждения. Исправить ситуацию можно, если проявить терпение, а также если внимательнее относиться к любимому человеку. 

Лев 

Львам на этой неделе рекомендуется активнее контактировать с окружающими людьми. От степени вашей информированности будет зависеть успешность принимаемых решений. Сейчас стоит смело подключать к решению проблем других людей: знакомые смогут оказать вам поддержку. Также это хорошее время для учебы. Ваши интеллектуальные способности возрастут, поэтому вы сможете легче усвоить учебный материал. Могут стать напряжёнными отношения с близкими родственниками. Не забывайте уделять внимание своим родителям, бабушкам и дедушкам. 

Дева 

Девы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. Однако из-за усилившегося аппетита вы можете быстро набрать лишний вес. Именно поэтому в этот период следует уделять особое внимание тому, что вы едите, а также увеличить физические нагрузки. Запишитесь в бассейн или фитнес-клуб, чаще ходите по улице или начните выполнять комплекс упражнений по утрам. Это удачное время для укрепления материального благосостояния. Доходы могут возрасти. Между тем вам может быть трудно найти взаимопонимание с людьми. Не исключено, что окружающие не захотят сотрудничать с вами в силу своих личных предубеждений. 

Весы 

Весы на этой неделе смогут обрести уверенность в себе. Вы сможете отбросить все сомнения и начнете действовать смелее и напористее. Большинство ваших инициатив в этот период ждёт успех. Не позволяйте никому переубедить себя, используйте эту неделю для максимальной самореализации. Можно даже на время забыть о деликатности и действовать более прямолинейно. Благодаря этому стилю поведения вы сможете убедить окружающих в своей правоте, не прибегая к лишним словам. Между тем это довольно напряжённое время с точки зрения финансов. Возможно, вам придётся урезать свои потребности и начать придерживаться режима жесткой экономии. 

Скорпион 

Скорпионам на этой неделе рекомендуется заниматься самосовершенствованием. Стоит ограничить свои материальные потребности и заняться проработкой своих комплексов, чтением соответствующей литературы. Постарайтесь найти время и место для того, чтобы побыть в уединении. Важно, чтобы никто не отвлекал вас от мыслей. Возможно, на этой неделе проснется интерес к разгадыванию каких-либо таинственных событий, проведению расследований. Не исключено, что уже на выходных вам станет известна остававшаяся закрытой ранее информация. 

Стрелец 

Стрельцам на этой неделе стоит активнее общаться с друзьями, заниматься планированием своей деятельности. Старайтесь искать новых друзей, единомышленников, знакомьтесь с теми, кто увлекается тем же, что и вы, либо имеет схожую систему ценностей. Чем больше таких людей будет окружать вас в этот период, тем больше перспектив вы откроете для себя. Между тем это напряжённое время для тех, кто страдает от хронических заболеваний: на этой неделе не исключено их обострение. Нежелательно долго оставаться в одиночестве. Это может привести к развитию психологических комплексов, фобий. 

Козерог 

Козерогам на этой неделе рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и немедленно приступать к их исполнению. Время сомнений прошло, настал период для активных действий. Можно даже не учитывать мнение окружающих, поскольку сейчас важно действовать стремительно и напористо. Возможно, вы сами удивитесь, насколько быстро сможете решить поставленные задачи. В супружеских отношениях, возможно, придётся пересмотреть свои приоритеты, иначе не избежать конфликта. Постарайтесь не строить далеких планов на будущее, живите сегодняшним днем. Это удачное время для карьерного продвижения. 

Водолей 

У Водолеев на этой неделе могут возникнуть проблемы на работе. Возможно, начальство раскритикует один из ваших проектов. Для того чтобы исправить ситуацию, нужно будет доказать на практике, что вы способны выполнять работу на высшем уровне. Если у вас нет уверенности в собственном профессионализме, самое время сосредоточиться на повышении своей квалификации. Сейчас подходящее время для расширения своих знаний, а также для путешествий. Если вы давно мечтали побывать в какой-то стране, чтобы усовершенствовать свои знания иностранного языка, то самое время это сделать. 

Рыбы 

Многие Рыбы на этой неделе захотят принять участие в каком-то экстремальном событии. Это может быть спортивное соревнование или, например, прыжок с парашютом. Возможны тайные любовные связи, которые помогут восполнить потребность в острых ощущениях. Неделя подходит для урегулирования финансовых вопросов, связанных с долговыми обязательствами. Между тем это напряжённое время для студентов вузов. Возможно, вы столкнетесь с серьёзными затруднениями в учебе и в отношениях с преподавателями, что негативно отразится на вашей репутации. Для путешествий это не самый благоприятный период.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют