Безусловно, все пары мечтают о рождении здорового ребенка. В связи с этим возникает множество вопросов. Например, так ли нужно готовиться к наступлению беременности или в этом нет необходимости? Каких врачей надо посетить женщине, какие анализы и исследования пройти?
Абсолютно все специалисты схожи во мнении - готовиться надо и желательно по определенному алгоритму. Подробнее в этом и следующем номере поговорим с акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом высшей категории Шахло САЛОМОВОЙ.
Читайте в №6 газеты «Даракчи плюс» от 6 февраля 2020 года.
Оформляйте подписку на «Даракчи», и вас не коснется розничное повышение цен! Горячие социальные темы, правовые новости, советы специалистов ждут вас в каждом номере.
Подробности по телефону: 71 215 57 11
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru и Телеграм (97) 757 85 70.






