1

Назначен новый пресс-секретарь председателя ГНК

Общество 21.02.2020, 11:36
Теги: Отставки и назначения, СМИ, Налоги, цены, тарифы
Назначен новый пресс-секретарь председателя ГНК

Пресс-секретарем и советником председателя Государственного налогового комитета Узбекистана по вопросам информационной политики назначена Елена Исмаева.
 

Е. Исмаева родилась в 1992 году в городе Учкургане Наманганской области. В 2014 году окончила факультет журналистики Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека.

С 2013 по 2015 год работала корреспондентом, ответственным секретарем газеты «Банковские вести» – «Банк ахборотномаси». С 2015 по 2019 год – корреспондентом отдела экономики газеты «Правда Востока».

В 2016 году Е. Исмаева стала победителем традиционного конкурса Агентства по печати и информации Республики Узбекистан, Союза журналистов Узбекистана, Союза писателей Узбекистана “Энг улуг, энг азиз” в номинации «Журналистские работы сотрудников печатных СМИ».

С октября 2019 по настоящее время Елена Исмаева осуществляет свою профессиональную деятельность в Управлении по связям с общественностью и правовой информации Государственного налогового комитета Республики Узбекистан.

Отметим, что пресс-секретарь председателя Государственного налогового комитета Узбекистана одновременно является и начальником пресс-службы ГНК.

Комментарии

Единые тарифы оплаты за сбор и вывоз бытовых отходов утверждены еще в пяти регионах

20.04.2024, 14:06

Единые тарифы оплаты за сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов утверждены в  Каракалпакстане, Джизакской, Сырдарьинской, Сурхандарьинской областях и городе Карши. Это предусмотрено Постановлением Президента...
«Худудгазтаъминот» в свете повышения тарифов посоветовал установить автоматические газовые горелки

18.04.2024, 16:17

В связи с повышением тарифов на услуги газоснабжения АО «Худудгазтаъминот» попросило потребителей внимательно сверять показания на табло приборов учета газа и в персональном кабинете абонента...
Глава "Юксалиш" призвал обеспечить открытость расходов на модернизацию энергоотрасли

18.04.2024, 12:37

Председатель движения «Юксалиш», депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Бобур Бекмурадов призвал при внедрении рыночных механизмов при расчетах за электроэнергию и газ учитывать некоторые моменты.  Напомним, постановлением...
Павел Дуров рассказал, почему не стал развивать бизнес в США (видео)

17.04.2024, 16:46

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров дал интервью бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону. По его словам, интервью, которое будет в видеоформате, выйдет «совсем скоро». Пока же беседу с...
Погода: Ташкент
Курсы валют