Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Гороскоп 07.03.2020, 13:11
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Овен

Вам предстоит немало потрудиться, чтобы чего-то в жизни добиться. Звучит как поговорка, поэтому следуйте ей беспрекословно. Финансовые проблемы не ожидаются, но больших доходов не будет. Вам предстоит чаще пересчитывать не свои, а чужие денежки. Занятие приятное, но перспектив на будущее не дает. Многим Овнам на этой неделе удастся выгодно взять кредит. 

Телец

Тельцу обязательно повезет в любви. Для этого нужно привести в порядок не только мысли, но и внешность. Если давно не обновляли гардероб, то пришловремя прогуляться по модным бутикам. Больше опирайтесь на свой вкус, чтобы ни советовали друзья. В коллективе появятся новые сотрудники, ведите себя вежливо и сдержанно, чтобы не спровоцировать скандал. 

Близнецы

Кто придумал болезни? Близнецы начнут философствовать даже на такие темы. Со здоровьем будут твориться непонятные вещи - простудные симптомы, то колики в желудке, то депрессия. Чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно в начале недели настроить себя на позитив. Желательно, нормализовать режим, питание и больше бывать на улице, общаться с друзьями. 

Рак

Раку нужно знать сильные стороны характера, чтобы не оказаться в зависимости от других людей. Придется выкручиваться и подбадривать самого себя, работы будет много. Неделя утомительная, но насыщенная на события. Если все удастся реализовать, то финансовая полоса окрасится в светлые тона. Звезды рекомендуют сосредоточиться на отношениях с партнером. 

Лев

На этой неделе следует основную часть времени проводить в домашней обстановке. Работать, конечно же, нужно, но не обязательно ходить в офис. Глобальные изменения ожидаются в личной жизни у тех, кто уже устал от одиночества. Реальные посылы в космическое пространство дадут хороший результат. Лев завяжет интересное знакомство с продолжением на роман. 

Дева

Семейную Деву ждут неприятности в отношениях с родней. Если не воздержитесь от грубых высказываний, то создадите конфликтную ситуацию. Многим придется побегать по инстанциям, чтобы вернуть компенсацию и получить социальную помощь. Но это того стоит, бюджет заметно пополнится. Во время реализации проектов внедряйте не только опыт, но и креативные идеи. 

Весы

Желательно отказаться от физических нагрузок и переедания. Если не хочется стать похожим на кубышку с медом, то срочно садитесь на диету. Ну а в качестве спорта выбирайте пробежки, приседания и плавание. Полезно провести профилактику инфекционных заболеваний, сделайте прививку от гриппа. Многим улыбнется удача в финансах, не исключен крупный выигрыш. 

Скорпион

Если грамотно сформулируете свои мысли, то все мечты успешно воплотятся в жизнь. Не пытайтесь обогнать время, оно будет работать на вас. Прекрасный повод для принятия решения в любви появится во вторник. Если испытываете настоящие чувства к партнеру, то не стоит откладывать. Смело делайте предложение, ваши отношения будут крепкими и гармоничными. 

Стрелец

Все, что будет волновать на этой неделе, так это финансы и как их раздобыть. Конечное, работа - не волк, но увиливать от новых заданий не нужно. Тогда не придется занимать деньги до зарплаты и влезать в кредиты. Не исключено знакомство романтического характера, если не откажитесь от вечеринки. Мелкие бытовые хлопоты ожидаются в середине недели. 

Козерог

Ни в коем случае нельзя потакать своим капризам, особенно, если они касаются покупок и еды. Вы реально перебарщиваете, когда не в духе или нервничаете из-за работы. Больше двигайтесь, ходите пешком, а машину не мешает поставить на ремонт. Весенняя погода сотворит чудо - одинокие Козероги влюбятся! Финансовые проблемы решатся благодаря родственнику. 

Водолей

Если Водолей вздумает впасть в хандру, то лучше это сделать в конце недели. Почему? Да потому что работы море, а выполнять ее нужно в срочном режиме. В противном случае начальник найдет вам замену - более профессионального и активного сотрудника. Атипичная ситуация произойдет в личной сфере. Вы загадали одно, а во время общения произойдет совсем другое. 

Рыбы

Планы Рыб лихо претворятся в реальность в начале недели. Вы даже подумать не успеете, как станете настоящим везунчиком. На эмоциях и комплиментах не экономьте, если рядом симпатичный поклонник. Найдите время для близкого общения, купите подарок и прогуляйтесь по городу. В зоне риска здоровье.Соблюдайте режим питания, чтобы не отправиться в больницу. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют