ГлавнаяКультура

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ МЮЗИКЛА "МОЙ ТАШКЕНТ"

Изрображение 'СОСО ПАВЛИАШВИЛИ СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ МЮЗИКЛА "МОЙ ТАШКЕНТ"'

В сентябре во Дворце искусств «Истиклол» состоится премьера праздничной версии мюзикла «Мой Ташкент».

Музыкально-театральное семейное представление приурочено к празднованию 25-летия независимости Узбекистана. Как рассказал режиссер-постановщик мюзикла «Мой Ташкент» Хасан САЛИХОВ, к постановке подошли более основательно - актеры, звук, декорации, хореография.

 Сценарий мюзикла написан под конкретных артистов. Его сюжет остается неизменным: в атмосфере добра, дружбы, тепла, любви и взаимного уважения показаны несколько человеческих историй в столичной махалле.

 

"В то же время он обретает новое звучание: появляются дополнительные персонажи. Одним из них станет грузинский и российский певец и актер Сосо Павлиашвили. Мы не будем раскрывать интриги заранее, скажем только, что актер выступит в роли самого себя", - отметил Хасан Салихов.

  

    Другие новости