ГлавнаяОбщество

Число заразившихся коронавирусом в Узбекистане превысило 42 тысячи

Изрображение 'Число заразившихся коронавирусом в Узбекистане превысило 42 тысячи'

По состоянию на 17:00 1 сентября 2020 года количество официально зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции в Узбекистане составляет 42 127 (+133 с 10:00).


114 новых случаев выявлено в Ташкенте, 13 - в Кашкадарьинской области, по 2 - в Республике Каракалпакстан, в Ферганской и Ташкентской областях.

Минздрав сообщил о скончавшейся от осложнений коронавируса 61-летней Л.Р., жительницы Учтепинского района.  

Сегодня вылечено 129 пациентов в Ташкенте, 97 - в Ташкентской, 15 - в Андижанской, 14 - в Кашкадарьинской, 6 - в Хорезмской и 2 - в Республике Каракалпакстан.

В общей сложности в нашей стране выздоровели 39 538 (+263) человек с коронавирусной инфекцией. Показатель восстановления составляет 93 процента.

️В настоящее время в медицинских учреждениях 14 регионов страны проходят лечение 2266 пациентов.

Другие новости