ГлавнаяОбщество

Родственники мигрантов смогут приобрести для них электронные билеты на поезд Волжский-Ташкент

Изрображение 'Родственники мигрантов смогут приобрести для них электронные билеты на поезд Волжский-Ташкент'

В целях возвращения наших соотечественников на Родину, оставшихся во время пандемии короновируса COVID-19 в Российской Федерации, АО «Узбекистон темир йуллари» организовало специальные пассажирские поезда сообщением Волжский – Ташкент.
 

Данные поезда будут отбывать из города Волжский (Волгоградская обл. Российская Федерация ) 15, 18, 22, 25, 28 октября, а также 1 и 2 ноября текущего года. Прибытие в Ташкент ожидается 18, 21, 25, 28, 31 октября, 4 и 5 ноября.

Для удобства пассажиров введена продажа электронных билетов. Теперь билеты для наших сограждан в городе Волжский могут приобрести их родственники или знакомые, находящиеся в Узбекистане, и отправить для них электронный билет через Интернет. Приобрести электронные билеты можно на сайте АО «Узбекистон темир йуллари» по ссылке: https://e-ticket.railway.uz.

Как напоминает АО "Узбекистон темир йуллари",  на сегодняшний день из-за пандемии коронавируса COVID-19 границы с соседним Казахстаном и Российской Федерацией закрыты. Продажа электронных билетов осуществляется только на данные специально организованные поезда из России в Узбекистан и только для возврата наших сограждан. 

Другие новости