1

Найдены пистолет, патроны, марихуана и металлоискатель: оперативное мероприятие в Нурабаде

Криминал 13.08.2021, 16:33
Теги: Самарканд, Правопорядок, Наркотики и наркомания, Оружие
Найдены пистолет, патроны, марихуана и металлоискатель: оперативное мероприятие в Нурабаде

В соответствии с планом мероприятий УВД Самаркандской области по проведению оперативно-профилактического месяца “Борьба с преступностью” 11 августа проведены обыски и следственные действия в жилых домах 15 граждан, проживающих в Нурабадском районе.

 

При проведении осмотра места проживания жителя поселка «Улус», гражданина С.В., в подвале его дома был обнаружен один пневматический пистолет, который был оформлен в соответствующем порядке.

В ходе обысковых следственных действий, проведенных в доме 57-летнего жителя махалли «Оксой», гражданина Д.Е., были обнаружены различного вида лекарственные препараты, самодельный нож, приблизительно 15 граммов марихуаны в сушеном виде, упакованной в два куска бумаги, а также пластиковая бутылка, предназначенная для употребления данного наркотического вещества. Найденные предметы и вещество были оформлены в соответствующем порядке.

В доме 33-летнего жителя махалли «Тегирмон», гражданина Х.М., были обнаружены патроны от пистолета «Марголина», а также приблизительно 13 граммов марихуаны, упакованной в белую бумагу. Найденное было оформлено в соответствующем порядке.

В ходе обысковых следственных действий, проведенных в доме и вспомогательном хозяйстве 49-летнего жителя махалли «Омандара», гражданина Х.Х., было обнаружено около 6 граммов наркотического вещества «марихуана», упакованного в белую бумагу, а также двое электронных весов. Найденное было оформлено в соответствующем порядке.

В доме 38-летнего жителя махалли «Оксой», гражданина Т.Е., было обнаружено приспособление для поиска металлических предметов, которое было оформлено в соответствующем порядке.

Комментарии

Гость 13.08.2021, 17:38
Что метал искатели тоже криминал,в ташкенте открыта продают,можна по интернету заказат
В Самарканде и Кашкадарье раскрыли подпольные цеха по производству хлопкового масла

25.04.2024, 08:04

Сотрудники управлений Депаратамента при Генпрокуратуре провели контрольные мероприятия в Пайарыкском и Акдарьинском районах Самаркандской области и в Китабском районе Кашкадарьи. Выяснилось, что в махаллях "Пахтаобод" и...
Житель Наманганской области разрушил старинное кладбище ради строительства дома

25.04.2024, 07:51

Прокуратура совместно с Агентством по культурному наследию продолжает систематические контрольные мероприятия, направленные на охрану и сохранение исторических памятников. На одном из таких мероприятий выяснилось, что гражданин...
В Бухаре начали устанавливать камеры наблюдения для контроля за экологической обстановкой

24.04.2024, 16:34

Центральное управление диспетчеризации и онлайн-мониторинга Министерства экологии установило в Бухарской области 5 камер онлайн-наблюдения. Данные камеры были установлены на улицах Б.Накшбанди, Шербуддина, Мехтар Амбара, А.Джами города...
В Булунгурском районе Самаркандской области произошел пожар (видео)

24.04.2024, 15:25

В социальных сетях распространилось видео пожара в Булунгурском районе Самаркандской области. Об этом сообщили в пресс-службе УЧС области.24 апреля текущего года около 2:23 ночи в УЧС...
Погода: Ташкент
Курсы валют