ГлавнаяОбщество

Услуги по проверке электрооборудования в квартирах: легально ли и на каком основании?

Изрображение 'Услуги по проверке электрооборудования в квартирах: легально ли и на каком основании?'

В последнее время потребители стали жаловаться на то, что по подъездам ходят люди, осматривают приборы учета электроэнергии и другое электрическое оборудование и говорят: «Мы из энергетической компании, пришли, чтобы осмотреть электрическое оборудование». 

 

При этом за свои услуги просят определенную сумму. У многих потребителей возникли вопросы - из какой организации эти проверяющие и обязательно ли заключать с ними договор и платить им деньги? 

АО «Региональные электрические сети» прокомментировало ситуацию.

Об этом читайте в №39 газеты «Даракчи плюс» от 30 сентября  2021 года. 

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на номер в Telegram 97 757 8570 или адрес darakchi_plus@mail.ru 

Приобрести новый номер газеты можно в киосках "Матбуот таркатувчи" и торговой сети "Молочный домик". 

Другие новости