ГлавнаяСпорт

Сборная Узбекистана по футболу завоевала Кубок Азии (видео)

Изрображение 'Сборная Узбекистана по футболу завоевала Кубок Азии (видео)'

На столичном стадионе "Бунедкор" победой нашей сборной завершился финальный матч Кубка Азии U-20 между Узбекистаном и Ираком.

 

За игрой лично наблюдали Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, его дочь Саида Мирзиёева с сыном, премьер-министр Абдулла Арипов, сотрудники Администрации Президента и другие официальные лица.

">

На 30-й минуте Аббосбек Файзуллаев забил гол в ворота Ирака. Однако результат был аннулирован из-за офсайда. Несмотря на несколько опасных моментов , в первом тайме счет не был открыт.

Во втором тайме после нарушения правил игры против Аббосбека Файзуллаева судья назначил пенальти. На 72-й минуте Умарали Рахмоналиев открыл счет, реализовав пенальти.

До конца матча общий результат не изменился. Таким образом, сборная Узбекистана одержала победу, завоевав Кубок Азии.

">

Другие новости