ГлавнаяКриминал

В Ташкенте задержали мужчину, напавшего на девушку в подъезде (видео)

Изрображение 'В Ташкенте задержали мужчину, напавшего на девушку в подъезде (видео)'

В ГУВД Ташкента сообщили о задержании мужчины, напавшего на девушку в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента.


По данному факту установлена личность подозреваемого гражданина А.И. 1994 года рождения, который был доставлен в органы внутренних дел. 

Проводится доследственная проверка.

По данным проекта NeMolchi.uz, в понедельник, среди бела дня в 15.20 неизвестный парень напал на молодую девушку сзади, когда она заходила в свой подъезд. Он повалил ее на пол и начал трогать за интимные места. Девушка от ужаса закричала, выбежали соседи и спугнули его.  Нападавший сбежал с места преступления.

Это произошло в Мирзо-Улугбекском районе, улица Абдула. Записи с камер наблюдения, как он идёт по двору, заходит за девушкой в подъезд, а через некоторые время выбегает из подъезда, были предоставлены сотрудникам правоохранительных органов.

">

Другие новости