1

ДЕТИ ИНДИГО: ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА?

Мистика 02.12.2016, 00:21
ДЕТИ ИНДИГО: ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ КОСМОСА?

Несколько десятилетий назад ученые обратили внимание на то, что в мире рождает­ся все больше детей с необычными способностями, феноменальными талантами и яркими лидерскими качествами. Гениальность таких подростков нельзя объяснить ни наследственностью и ни воспи­танием. Давайте попробуем разобраться, кто они и как могут повлиять на дальнейшую жизнь нашей планеты?

 

По цвету ауры

 

Официального термина для обозначения таких детей на протяжении долго времени не существовало, и им давали разные названия: «дети Солнца», «тефлоновые дети», «поколение света». Так продолжалось до 1982 года, когда экстрасенс и яснови­дящая Нэнси Тэпп выпустила книгу «Как цвет помогает лучше понять твою жизнь». В ней она рассказала, что у подобных подростков аура не обычного золотисто-желтого цвета, а темно-синяя - цвета индиго. Тэпп была настолько поражена от­крытием, что оставила работу преподава­теля психологии в университете и все свое время посвятила изучению таких детей.

Конечно, одаренные люди появлялись на свет в любые времена. Но именно в последние десятилетия это явление при­обрело масштабный характер. По стати­стике исследователей, каждый десятый ребенок, рождающийся сегодня, - обладатель уни­кальных способностей.

Марко Бовчев из Болгарии в восьмилет­нем возрасте написал документальный ро­ман, где подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации и о том, какие беды ждут человечество в ближайшее время.

Жительница Анапы Наташа Хлебникова в 16 лет неожиданно заговорила на 120 языках. Это случилось после того, как де­вочка побывала в глубоком обмороке - после чего, по ее словам, вспомнила 120 своих прошлых жизней. Обследование школьницы в нескольких лингвистических инсти­тутах полностью подтвердило ее феномен.

Японский мальчик Якими Тонако в 11 лет возглавил дизайнерское бюро авто­мобильной фирмы.

Американка Акиане Крамарик с четы­рех лет профессионально рисует, а с семи - пишет философские поэмы. Ее картины выставлялись на известных аукционах.

 

Лечить руками и силой мысли

 

Отдельного внимания заслуживают паранормальные спо­собности детей индиго.

У канадки Мэй Уилсон в 10 лет проявилась способность усилием воли передвигать предметы.

Сережа Краснов из Санкт-Петербурга уже в три года читал книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку.

«Девочка-рентген» Наташа Демина из Саранска видела внутренние органы людей и ставила больным точный диагноз. Ее способности подтверждены незави­симыми экспертами в Британии.

Ярослава Паздер из Новосибирска в 10 лет обнаружила способность лечить руками и силой мысли. Кроме того, она может находить в своем городе пропав­ших людей. К девочке регулярно обра­щались люди, чьи близкие  пропадали без вести.

А восьмилетняя австралийка Аэлита Ан­дрэ начала рисовать в возрасте... девяти месяцев!

 

Сложно быть нестандартным

 

К сожалению, сверхъестественные способности не приносят этим феноменальным подросткам счастья. Они обычно не хотят учиться в школе - им там просто скучно. Дети индиго очень чувствительны и ранимы, растут непослушными, трудно находят контакт со сверстниками. Уже в раннем возрасте у них проявляются категоричность в высказываниях и отрицание стереотипов. На них негативно действует чужая энергетика, высок риск возникновения тяжелой депрессии, свойственны повышенная утомляемость и нарушения сна.

До середины 1980-х годов по­добным детям ставили диагноз синдром дефицита концентрации внимания и гипервозбудимость.

Яркий пример жизни сверходаренного человека, непонятого современниками, судьба гениальной Ники Турбиной, родившейся в Ялте в 1974 году. В четыре года девочка писала стихи, а в де­вять - опубликовала первую книгу «Чер­новик», переведенную на 12 языков и получившую престижную литературную премию. Юной поэтессе про­чили блистательное будущее, но жизнь Ники трагически оборвалась в 27 лет.

 

 Дети, которые не болеют

 

Исследования показали, что у гени­альных детей в равной степени развиты оба полушария головного мозга, одно из которых отвечает за ана­литику и логику, а другое - за интуицию и творческое начало. Именно это взаимодействие дает потрясающие результаты, ведь такой человек использует не 7% ресурсов мозга (максимум для обычного человека), а целых 15%!

Генетические исследования детей ин­диго также выявили их отличие от других людей. Каждая клетка ДНК человека со­держит 64 кодона (единица генетического кода), двадцать из которых активно работают. В 1984 году в ученые обсле­довали ребенка, у которого рабочими ока­зались 24 кодона! Через два года врачи выявили подростка с 28 рабочими кодо­нами, а потом и с 32. Эти дети обладают настолько сильным иммунитетом, что их организм не реагирует на воздействие любых существующих вирусов, т.е. такой ребенок просто не способен заболеть!

Поразительные результаты дали и обсле­дования в области биомагнетизма. Оказа­лось, что количество детей, обладающих «магнитными» способностями, с середины 1990-х возросло в несколько раз. Такие дети обладают даром притягивать изделия из металла и удерживать на теле любые металлические предметы, будь то ложки, вилки и даже утюги.

 

Посланцы космоса

 

Согласно это теории, массовое появле­ние детей индиго - некая работа инопланетного или всемирного разума, заключающаяся в создании новой че­ловеческой расы. Люди, утверждающие, что их похищали пришельцы, рассказы­вали, что у них брали образцы крови и тка­ней. Может быть, это делалось для того, чтобы создать но­вых землян, в духовном и интеллектуаль­ном плане превосходящих нынешних?

В 2007 году вышла книга доктора фи­лософских наук Г.С. Белимова «Дети ин­диго. Кто управляет планетой?», где автор предположил, что появление большого количества сверходаренных детей - это результат опеки человечества некими внеземными Учителями.

Ученый исследовал не­скольких детей индиго. Один из исследуемых мальчиков, Борис Товстинев, едва научившись говорить, стал рассказывать о своей прежней жизни на Марсе и описывать цивилизацию, космические корабли, полеты на другие планеты. Он утверждал, что на планете случилась катастрофа, исчезла атмосфера, и сейчас ее немногочисленное население обитает в подземных городах.

А девочка по имени Виктория утверждала, что жила на планете Сирена в созве­здии Ориона. Ее нынешняя жизнь является уже четвертой и последней на Земле - скоро она должна вернуться на родину.

Лена Стерликова с 14 лет стала периодически терять сознание прямо на уроках в школе. Но никаких отклонений в ее здоровье медики не обнаружили. Во время приступов девочку посещали некие видения. Мама попросила Лену записывать их в дневник. В этом дневни­ке - рассказ о летающей тарелке и ас­тральных путешествиях к планете Юпитер.

 

Проводники в четвертое измерение

 

По другой теории, появление детей ин­диго вызвано процессом эволюции лю­дей - без вмешательства высших сил. По мнению ее сторонников, в нача­ле XXII века человечество должно перей­ти из нынешнего третьего измерения, где правят разум и чувства, в четвертое - в котором все, о чем мы думаем, стано­вится реальностью. Детей индиго такие ученые представляют как неких провод­ников в будущий лучший мир.

Любопытна точка зрения астрологов, утверждающих, что на появление гениальных людей оказывают влияние дальние планеты, особенно Уран. Он совершает круг по зодиаку за 84 года - и в каждом знаке находится около семи лет. Отмечено, что наивысший всплеск рождения детей индиго происходит с 2012 года. Период рождения предыдущего по­коления приходился на 1927-1935 годы прошлого столетия, и среди рожденных в этот период людей - ог­ромное количество нобелевских ла­уреатов. А еще примерно 84 года назад, в 1843-1851 годах, на свет появились талантливые ученые и творцы: замечательный философ Фридрих Ницше, уникальный живописец Поль Гоген, одаренный поэт Поль Верлен...

Но главное, в чем сходятся все исследо­ватели: на Земле появились качественно новые люди. И теперь вопрос только в том, сколько должно пройти времени, чтобы эти сверхъестественные способности стали обычным явлением.

По материалам Интернета

подготовила Анастасия ГАЙВАРОНСКАЯ

 

Кстати

 

Ученые насчитывают до 20 паранор­мальных феноменов, которыми облада­ют дети индиго: умение видеть с закры­тыми глазами, чтение чужих мыслей, способность знать, что происходит за много тысяч километров...

 

Дети индиго обладают настолько сильным иммунитетом, что их организм не реагирует на воздействие любых существующих вирусов, т.е. такой ребенок просто не способен заболеть!

 

Это интересно

По сообщениям китайских СМИ, в Шанхае у 46 детей индиго развивали экстрасенсорные способности. За три года подростки научились читать с закрытыми глазами и передвигает взглядом различные предметы.

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют