ГлавнаяСпорт

Лионель Месси сфотографировался с юными узбекскими футболистами

Наша команда играла товарищеский матч с аргентинскими сверстниками.

Изрображение 'Лионель Месси сфотографировался с юными узбекскими футболистами'

Первый товарищеский матч между юношескими сборными Узбекистана и Аргентины (U-20) состоялся в центре сборных в Буэнос-Айресе.

Воспитанники Маскерано выиграли матч со счетом 2:0. Голы забили хозяева поля  - Мариано на 17-й минуте и Франко на 50-й минуте.

Самый титулованный футболист в мире Лионель Месси находился в это время в лагере сборной Аргентины в Буэнос-Айресе из-за проведения дней ФИФА, и наблюдал за этим матчем со стороны поля.

После матча он сфотографировался с игроками нашей сборной.