ГлавнаяОбщество

Срок оплаты за учебу на контракте продлен

Об этом сообщило Министерство высшего образования, науки и инноваций.

Изрображение 'Срок оплаты за учебу на контракте продлен'

В соответствии с решением Государственной приемной комиссии продлен срок оплаты контракта для студентов бакалавриата и магистратуры.

Крайний срок оплаты 50 процентов от годовой стоимости обучения по базовому и дифференцированному платно-контрактному обучению назначен на 31 декабря 2024 года (включительно):

- абитуриенты, рекомендованные к зачислению на обучение по платному контракту, включая обучение по  дифференцированный платный контракт (1-й курсы);

- студенты, чье обучение было переведено (восстановлено) и повторно зачисленные студенты;

- абитуриенты, рекомендованные к зачислению на учебные места, выделенные в дополнительные квоты приема для молодежи, постоянно проживающей в Республике Каракалпакстан, окончившие общее среднее, средне-специальное и профессиональное учебные заведения.

Примечание: это касается только студентов, зачисленных в 2024/2025 учебном году. Согласно действующим правилам, сроки оплаты контракта для студентов второго и более высоких курсов могут быть продлены руководителем вуза.

Другие новости