ГлавнаяСПОРТ

Сборная Узбекистана в товарищеском матче уступила Канаде

Матч стал важной проверкой сил перед предстоящим мундиалем.

Изрображение 'Сборная Узбекистана в товарищеском матче уступила Канаде'

Сборная Узбекистана в товарищеском матче уступила Канаде со счётом 0:2.

В матче, проходившем под сильным дождём, полное преимущество было на стороне Канады, а наша команда в основном действовала на контратаках. У наших футболистов также было два хороших момента для взятия ворот, однако реализовать их не удалось, отмечает блогер Хушнудбек Худойбердиев.

Теперь 8 июня в Нью-Йорке состоится товарищеский матч против сборной Нидерландов.

Другие новости