ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Андижане 19-летний парень угрожал спрыгнуть с моста

Суицид удалось предотвратить.

Изрображение 'В Андижане 19-летний парень угрожал спрыгнуть с моста'

В Андижане сотрудники правоохранительных органов предотвратили попытку суицида с участием 19-летнего местного жителя.

По данным областного УВД, инцидент произошёл 2 июня на мосту над улицей Шоха Навои в махалле «Ишчилар».

Сообщается, что молодой человек оказался в тяжёлом эмоциональном состоянии на фоне семейных разногласий и угрожал спрыгнуть с моста. После получения сообщения на место оперативно прибыли сотрудники органов внутренних дел и представители профильных служб.

Благодаря своевременным действиям специалистов удалось обеспечить безопасность молодого человека и предотвратить происшествие.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие новости