ГлавнаяОБЩЕСТВО

Гонка без прав закончилась гибелью двух молодых людей в Сурхандарье

Есть пострадавшие.

Изрображение 'Гонка без прав закончилась гибелью двух молодых людей в Сурхандарье'

В Узунском районе Сурхандарьинской области два человека погибли в результате ДТП, произошедшего во время скоростного соревнования между двумя автомобилями.

По данным СБДД, авария произошла поздно вечером 28 мая на автодороге D-169. За рулём автомобиля Damas находился 17-летний подросток без водительского удостоверения. Вместе с четырьмя одноклассниками он устроил гонку со своим 20-летним знакомым, управлявшим автомобилем Nexia, также не имея водительских прав.

В результате столкновения водитель Damas и один из пассажиров Nexia погибли на месте.

Ещё несколько участников аварии получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Их количество не уточняется. 

Другие новости