В Бостанлыкском районе Ташкентской области спасатели обнаружили тело одного из двух детей, упавших в канал Бозсу.
По данным областного управления по чрезвычайным ситуациям, несчастный случай произошел 17 июня. Двое мальчиков 2016 и 2018 годов рождения, проживавшие в махалле «Обод», по неосторожности упали в канал, протекающий неподалеку от их дома.
В ходе поисково-спасательных работ 21 июня водолазы обнаружили в воде тело одного из детей.
Поиски второго ребенка продолжаются. На месте работают водолазно-спасательные подразделения.






