ГлавнаяМИР

Появились кадры из самолета Flydubai, где произошла драка

Власти Израиля рассматривают ЧП как теракт.

Изрображение 'Появились кадры из самолета Flydubai, где произошла драка'

Теракт рассматривают в качестве одной из основных версий произошедшего на борту самолета Flydubai.
 
Служба безопасности Израиля рассматривает версию крупного спланированного террористического акта. Сейчас проводится полный анализ и оценка произошедшего.

Власти Израиля проверяют версию о том, что один из пилотов Flydubai пытался угнать самолет по политическим мотивам. Об этом сообщает израильский телеканал i24news. По данным канала, ему помешали второй пилот и пассажиры. 

По другой версии, напавший с ножом на борту самолета мужчина хотел захватить управление и разбить судно вместе с пассажирами, об этом заявил высокопоставленный израильский чиновник израильскому каналу Channel 12. Пассажиры рассказали, что слышали крики людей в передней части самолета, заметивших конфликт между пилотами. Перед посадкой в Саудовской Аравии самолет резко потерял высоту.

«Мы услышали крики, открыли кабину пилота и увидели много крови. Все были уверены, что разобьются» — шокированные пассажиры рейса Дубай — Тель-Авив и их родные рассказали, что им пришлось пережить.

Тем временем СМИ опубликовали видеозапись из самолета FlyDubai во время инцидента с пилотами.  На кадрах слышно, как кричат пассажиры. Подлинность видео не подтверждена.

Другие новости

Появились кадры из самолета Flydubai, где произошла драка - Darakchi.uz