ГлавнаяЭТО ИНТЕРЕСНО

Фиджеты для тревожников: мнение психолога

Читайте в новом номере газеты "Даракчи плюс".

Изображение 'Фиджеты для тревожников: мнение психолога'

В наше время, когда все живут в бешеном ритме, куда-то спешат и стараются все успеть, сложно совсем не испытывать тревогу. Но справиться с ней вполне реально.

Например, специалисты предлагают обратить внимание на фиджеты - небольшие предметы, которые помогают переключить внимание с тревожных мыслей на физические ощущения.

Фиджеты (от английского fidget - «ерзать», «теребить») - это небольшие предметы или игрушки, которые удобно держать в руках, крутить, нажимать или перебирать пальцами. Они помогают занять руки, переключить внимание и немного успокоиться в напряженный момент. К ним относятся кольца с подвижными элементами, спиннеры, фиджет-кубы, беглери и многие другие приспособления.

Читайте подробнее в №45 газеты "Даракчи плюс" от 5.11.2026г.

СПЕШИТЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА «ДАРАКЧИ ПЛЮС!» НА 2027 ГОД!

Вы можете оформить подписку в своем почтовом отделении на любое количество месяцев. Стоимость вы найдете на страницах «Даракчи плюс».

Подпишитесь на «Даракчи плюс» на 2027 год: неделя с пользой начинается здесь!

Обзор важных изменений в законодательстве.

Автомир: ретромашины, ставшие легендами.

Советы врачей для вашего здоровья.

Новости науки и культуры.

«Даракчи плюс» - инвестируйте в свои знания!

 Телефон: 97-757-85-70, телеграм: 97-757-85-70, e-mail: darakchi_plus@mail.ru.

Телефоны «горячей линии» АО «Узбекистон почтаси»: по Узбекистану 71 233-08-34, 71-237-02-18, по городу Ташкенту 71 233-73-56.

 

Другие новости