1

В МАТЧЕ С ОАЭ СБОРНУЮ УЗБЕКИСТАНА ВОЗГЛАВИТ РУЗИКУЛ БЕРДЫЕВ

Спорт 20.10.2017, 16:14
Теги: Футбол
В МАТЧЕ С ОАЭ СБОРНУЮ УЗБЕКИСТАНА ВОЗГЛАВИТ РУЗИКУЛ БЕРДЫЕВ

Бывший тренер ФК "Насаф" Рузикул Бердыев отправится со сборной Узбекистана по футболу на товарищеский матч с национальной командой Объединённых Арабских Эмиратов в ОАЭ.

Об этом сегодня сообщил президент УФФ Умид Ахматджанов на заседании Федерации футбола Узбекистана. Состав сборной Узбекистана кардинально меняется в связи с омоложением команды. Против сборной ОАЭ на поле выйдут молодые футболисты.

«Мы строим перспективные планы на будущее. Исходя из этого, мы будем следовать принципу омоложения состава национальной сборной Узбекистана. Матч со сборной ОАЭ позволит просмотреть возможности молодых игроков, которые в дальнейшем смогут претендовать на место в национальной команде. Сопровождать национальную сборную в ОАЭ будет Рузикул Бердиев», - заявил Умид Ахматджанов пресс-службе ФФУ.

Президент сделал заявление касательно приглашения иностранного специалиста на пост главного тренера сборной Узбекистана.

«Мы обещали сообщить имя иностранного тренера на должность главного тренера сборной Узбекистана через 20-25 дней. Мы рассмотрели несколько кандидатур, однако ни одна из них не отвечает нашим требованиям. Мы продолжаем поиск кандидатов, и ведём переговоры в этом направлении», - сказал Умид Ахматджанов.

14 ноября 2017 года национальная сборная Узбекистана проведёт товарищеский матч с Объединёнными Арабскими Эмиратами в ОАЭ. Информация о месте проведения и времени начала матча будет предоставлена позднее. Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Комментарии

Олимпийская сборная Узбекистана вышла в полуфинал Кубка Азии

26.04.2024, 21:34

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу сделала ещё один важный шаг на пути к Париж-2024.  Подопечные Тимура Кападзе завоевали путёвку в полуфинал, победив Саудовскую Аравию со счётом...
Олимпийская сборная Узбекистана проведет четвертьфинальный матч на Кубке Азии

26.04.2024, 08:19

На Кубке Азии U23 по футболу в Катаре сегодня станут известны все участники полуфинала.  Олимпийская сборная Узбекистана проведёт четвертьфинальный матч против Саудовской Аравии. Игра стартует в 19:00...
Олимпийская сборная вышла в четвертьфинал Кубка Азии с первого места в группе

24.04.2024, 08:16

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу под руководством Тимура Кападзе успешно завершила групповой этап Кубка Азии U23.  В последнем туре наши соотечественники одолели Вьетнам со счётом 3:0...
Сборная Узбекистана проведет заключительный матч группового этапа Кубка Азии

23.04.2024, 13:07

Сегодня олимпийская сборная Узбекистана по футболу проведёт заключительный матч группового этапа на Кубке Азии U23 в Катаре.  Соперником наших соотечественников на этот раз станет команда Вьетнама....
Погода: Ташкент
Курсы валют