ГлавнаяЭто интересно

РЫБКА-ЗОМБИ ИЗ ТАЙВАНЯ ПРОСЛАВИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ (ВИДЕО)

Изрображение 'РЫБКА-ЗОМБИ ИЗ ТАЙВАНЯ ПРОСЛАВИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ (ВИДЕО)'

В социальных сетях набирает популярность жуткое видео, снятое в Тайване.

На нём аквариумная рыбка продолжает плавать, несмотря на то что у неё нет головы. Владелец золотой рыбки Лин Шаолуньопубликовал ролик в "Фейсбуке", и он стал вирусным.

Лин утверждает, что его золотая рыбка плавала в таком состоянии в течение трёх дней. Пользователи окрестили её рыбой-зомби.

Видео в Tas-Ix

Некоторые пользователи отметили, что другая рыбка, которая стала виновницей смерти первой, откусила ей лишь челюсть и жабры, поэтому та осталась жива. Другие советовали Лину немедленно покончить с мучениями несчастной рыбёшки. "Рана может потенциально привести к бактериальной инфекции, она может загрязнить воду", — сказал Лину один из подписчиков.

Видео стало настолько популярным, что к обсуждению подключились эксперты портала IFLScience.com. Они объяснили, что есть клетки, которые могут продолжать реагировать на стимулы, когда мозг и сердце больше не функционируют.

Другие новости