КАК ПРЕДКИ ВЛИЯЮТ НА НАШУ СУДЬБУ?

Оракул 30.10.2017, 16:22
Теги: Семья, Оракул
КАК ПРЕДКИ ВЛИЯЮТ НА НАШУ СУДЬБУ?

Родословная каждого человека так или иначе накладывает отпечаток на судьбу всех представителей его семьи. Не зря раньше говорили, что нужно знать предков до седьмого колена, прежде чем выходить замуж или жениться. Образ жизни и поступки пращуров напрямую влияют на нашу судьбу и жизнь в целом. Как именно? Поговорим об этом сегодня.

Уже давно доказан факт генетической передачи многих болезней. Но даже самые давние предки способны влиять не только на наше здоровье, но и в целом на судьбу. Кроме того, экстрасенсы утверждают, что большинство людей (особенно те, кому не везет в этой жизни), отрабатывают «долги» своих праотцов, некую кармическую задачу…

Миссия выполнима

Люди, которые профессионально занимаются изучением парапсихологии, в один голос говорят о том, что любой человек появляется на свет неслучайно: у него есть определенная миссия, которую он должен выполнить на протяжении земной жизни. Среди эзотериков существует такое понятие, как родовая ветвь, включающая в себя семь поколений. Кому-то достается отработка судьбы, т.е. ребенок, рожденный в этой семье, всю жизнь будет возмещать кармический долг своего предка, который, например, страдал от алкоголизма и тем самым причинял много зла близким. В каждой семье есть человек, способный собственной судьбой закрыть негативную карму предков и тем самым очистить род от всего плохого.

Каждый ребенок не просто так рождается в той или иной семье. Его душа сама выбирает себе родителей. Именно по этой причине и существует такая крепкая и тесная связь между матерью и ребенком.

Есть ли у вас сверхмиссия?

Конечно же, сейчас многие задаются вопросом: «Есть ли у меня подобная миссия?», «Отрабатываю ли я долги своих предков?». Существует несколько способов, которые помогут определить, возложена ли на вас такая миссия или нет.

1. Перед старшим ребенком в многодетной семье (минимум трое детей) изначально стоит непростая задача, ведь ему нужно помогать заботиться о младших братьях и сестрах. Кажется, что это вполне естественно, но в то же время на них ложится груз определенной ответственности. Иногда эту миссию несут средние или младшие дети. Всегда среди трех-четырех отпрысков в семье есть один - более мудрый, заботливый, практичный. Такие дети, как правило, взрослеют намного быстрее. Подобным образом они призваны помочь отработать карму далекого предка, который, скорее всего, отказывался от продолжения рода или не заботился о детях должным образом.

2. Случаи рождения ребенка с наследственным заболеванием эксперты объясняют со следующей эзотерической позиции: предки этого человека когда-то нарушали законы кармы, были не совсем светлыми и позитивными людьми. В результате возникает необходимость негативной кармической отработки.

3. Если в семье рождается ребенок, который с самого детства начинает проявлять экстрасенсорные способности, это тоже не просто так - малыш появляется для положительной отработки кармы. Особый дар дается не каждому, а только тем, кто способен изменить программу своих предков. Если приводить конкретные примеры, то вот один из них. Скажем, в семье ни у кого не складывается личная жизнь: женщины остаются вдовами, мужчины постоянно разводятся, в итоге нет ни одной счастливой пары. Рождение особенного ребенка говорит о том, что пришло время все менять. Именно этот маленький человек способен изменить не только свою жизнь, которая изначально будет отличаться от существования предков, но и судьбу будущего поколения.

Как правило, особенными рождаются девочки. Вот тут важно, чтобы они смогли почувствовать своего человека, понять, что это именно тот мужчина, который способен на создание настоящей семьи, крепкого союза. И вместе они смогут продолжить род, который будет счастливым во всех отношениях.

Эксперты уверяют, что нет ничего невыполнимого: можно изменить судьбу, свое отношение к жизни, сделать ее счастливее и т.д. Главное - желать этого и выполнять некоторые правила, которыми мы регулярно с вами делимся. Все в ваших руках!

Комментарий эксперта

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Я считаю, что у каждой семьи есть родовая программа. Она отмечена как минусами, так и плюсами. Рождаясь на свет, ребенок уже запрограммирован, он несет в своей судьбе информацию, которая досталась ему от предков, - плохих и хороших. Поэтому у малыша в программе также присутствует и негатив, и позитив.

Как понять, что программа вашего рода отрицательная? Очень просто. Самый очевидный признак - это невезение. В этом случае вы должны были заметить, что у вас постоянно ничего не получается, за что бы вы ни взялись, - все валится из рук и т.д. Но порой бывает и так, что виновата банальная лень. Если сидите сложа руки и считаете себя неудачником, то вы ленивый человек, которому нужно просто встать с дивана и начать действовать. Для тех, кто привык верить ритуалам, предлагаем узнать о родовом негативе. Возьмите свечу - желательно тонкую, не ароматическую и не темного цвета. На чистом листе бумаги напишите фамилию своего рода и попросите свечу показать, есть ли на вас негатив. Зажгите ее, подожгите над ней бумажку и наблюдайте. Если свеча трещит, гаснет без причины, коптит - это значит, что у вас тяжелая родовая программа. Если же горит ровно, чисто, листок сгорает легко и быстро (не отлетают кусочки и т.д.), - ваш род чист, и у вас положительная, сильная энергетика, которая способна оттолкнуть от себя все отрицательное.

Избавиться от негатива довольно просто, но есть несколько нюансов. Во-первых, вы должны верить в то, что делаете. Во-вторых, будьте готовы к тому, что с первого раза может ничего не получиться. В-третьих, необходимо ваше желание что-либо изменить.

Если вы человек верующий (неважно, какую религию исповедуете), то вам помогут молитвы и добрые дела. Можно собственноручно приготовить какое-либо блюдо, угостить им соседей, родных. Или сделать пожертвование, помочь нуждающимся. Но следует помнить о том, что мысленно вы должны в это время поблагодарить своих предков за все, что они вам подарили. Самое главное - за вашу жизнь, за то, что передали вам знания, силу, в том числе и духовную. И сказать (можете немного перефразировать) «Негатив оставляю в прошлом, с этого дня, с этого момента в моей жизни будет все только хорошее, счастливый жизненный путь, и я стану притягивать к себе лишь позитив, благополучие, достаток и успех».

После того, как вы проделали все манипуляции, вам может присниться сон, в котором вы увидите незнакомых родственников, и они будут недовольны, но не обращайте внимания. Идите новой дорогой, которую вы выбрали для себя, - дорогой счастья!


Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Вправе ли бывшая супруга требовать для себя алиментов?

06.03.2024, 15:32

«Вправе ли бывшие супруги требовать алименты на свое содержание?» Зиёда Р., по Телеграм.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина. Право требовать предоставления алиментов в судебном...
Вправе ли отец изменить завещание?

21.02.2024, 16:20

«Папа развелся с моей матерью несколько лет назад, у него сейчас другой брак. В 2021 году он написал завещание на меня, оставляя мне квартиру. Сможет...
Как разделят имущество супруги через три года после развода?

19.02.2024, 11:11

«Кому принадлежит имущество супругов через три года после развода?» Ирина П., г. Чирчик.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.После развода на раздел имущества у...
Причины и факторы социальных проблем в семьях будут выявлять махаллинские "семерки"

15.02.2024, 07:42

Президенту Шавкату Мирзиёеву 14 февраля представлены предложения по совершенствованию системы социальной защиты. За прошедший период Национальным агентством социальной защиты проведено изучение эффективности и адресности системы социальной...
Погода: Ташкент
Курсы валют