ОБЕРЕГИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗА РУЛЕМ

Оракул 31.10.2017, 16:35
Теги: Авто, Судьба, Оракул
ОБЕРЕГИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗА РУЛЕМ

В нашей рубрике мы часто рассказываем о том, как выбрать оберег для себя или своего ребенка, на удачу, для привлечения денег и т.д. А сегодняшнюю статью решили посвятить тем, кто каждый день находится за рулем. Обереги для водителей - какие они, и как работают? Поговорим об этом.

Все чаще люди приобретают личное транспортное средство для комфортного передвижения - этому способствуют такие факторы, как требования современного образа жизни, мобильность, расширение городов, частые поездки. Отправляясь в путь, каждый думает об одном: чтобы дорога была удачной и безопасной. Именно поэтому мы решили осветить тему оберегов, которые помогут всем, кто находится за рулем, избежать неприятностей и аварий на дорогах.

Вся сила - в энергетике

Многие психологи утверждают, что у мужчин, которых перед уходом на работу провожает любимая женщина, намного успешнее и счастливее складывается день. Не зря с давних времен в семьях заведена традиция, по которой супруга заботливо готовит завтрак мужу, гладит одежду, провожает его до порога, желая удачного дня. Со стороны кажется, что в этом нет ничего особенного, но на самом деле экстрасенсы говорят о том, что каждая женщина сама может стать сильным оберегом для своего мужчины. Вернее, ее энергетика, которая усиливается в разы, когда дама влюблена.

Если супруга самостоятельно приобрела какой-либо талисман для вашего автомобиля и просит повесить его в салоне машины, не стоит ей отказывать. Пусть это будет даже сущая безделица, милая игрушка, брелок или еще что-то в этом роде. Вещь, наполненная энергетикой женщины, которая беспокоится о вас и любит, обязательно защитит от всего плохого.

Отправляясь в дальний путь

Если в скором времени вам предстоит длительная поездка, например, в другой город, стоит сделать специальный оберег. Многие в дальнюю дорогу берут с собой фотографию своих родителей, второй половинки, детей, близких людей. Большинство людей делает это, заранее зная о том, как они будут скучать. Тем временем вещь, которую вы берете из дома, также служит неким талисманом, который поможет вам благополучно вернуться.

Для тех, кто хочет сделать сильный оберег своими руками, у нас тоже есть небольшой совет. Возьмите два любых птичьих пера, затем - красную нить (шерстяную или шелковую), разрежьте ее на две равные части и к каждой из них привяжите перо. Одна нить должна находиться в доме - можно оставить ее в коридоре, при желании привязать рядом с входной дверью. Вторую же нужно взять с собой и положить в надежное место, например, в бардачок автомобиля. Нежелательно вешать ее в салоне у всех на виду.

Вода для благополучной дороги

Даже в ежедневном приготовлении завтрака для супруга есть место ритуалу, который поможет зарядить удачей предстоящий путь. Многие мужчины предпочитают не завтракать с утра, но вот от чашки чая или кофе не отказываются. Так вот, когда вы делаете любимый напиток мужу, пребывайте в гармонии и хорошем настроении. Из кружки супруга нужно отлить немного (хотя бы несколько капель) в стакан с обычной водой и отставить в сторону. После того, как ваша вторая половинка, выпив приготовленный вами чай или кофе, выйдет из дома, возьмите тот стакан с водой и вылейте у порога или хотя бы сбрызните его этой водой. Эксперты уверяют, что подобный ритуал очень действенный: дорога будет удачной, и водитель благополучно вернется домой.

ДЛЯ КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ СВОЙ ТАЛИСМАН

Ни для кого не секрет, что камни несут в себе особую энергетику. Они могут защищать, помогать в делах и т.д. Эксперты уверены: талисманы-камни нужно выбирать не только по знаку зодиака, но и исходя из своей профессии.

Хризолит. Удивительный камень, способный привлечь удачу в жизни, причем именно в финансовом плане. Особенно хризолит помогает обрести благополучие тем, кто так или иначе связан с деньгами и торговлей, - это бухгалтеры, коммерсанты, банкиры, бизнесмены, продавцы и т.д.

Малахит способен помочь своему владельцу собраться с мыслями, найти новую идею, понять, что и как нужно сделать. Чаще всего он подходит людям, чья профессия связана именно с умственным трудом. Это могут быть учителя, научные сотрудники, журналисты и т.п.

Турмалин. Этот камень - лучший друг творческих людей. Если ваша профессия каким-то образом связана с искусством, креативом, дизайном, вы постоянно находитесь в поиске новых оригинальных идей, ищете вдохновения для работы, то обязательно приобретите себе оберег из турмалина, чтобы привлечь музу, повысить творческий потенциал, глубже раскрыть талант.

Лазурит. Раньше этот камень считался целебным, обладающим практически волшебными свойствами: он служит противовоспалительным и обезболивающим средством. Именно поэтому лазурит может стать отличным талисманом для тех, чья профессия связана с медициной.

Гранат. Его обладатели ощущают себя сильными и уверенными. Этот камень, за которым закреплено свойство - прибавить храбрости, отлично подойдет представителям следующих профессий: пожарные, военные, спасатели и т.д. - то есть людям, призванным защищать и оберегать нас.

Сердолик. Этому камню тоже приписывают чудодейственные способности. Он может уберечь от сглаза, прибавить сил и выносливости своему обладателю. Поэтому сердолик рекомендуют как оберег спортсменам, абитуриентам и всем тем, кто желает одерживать победу в состязаниях, конкурсах и пр. Не зря его называют камнем победителя.

Амазонит. Раньше этот полудрагоценный камень символизировал верность. Кроме того, ему приписывают способность улучшать настроение своему обладателю. Поэтому эксперты советуют женщинам (в частности домохозяйкам) иметь при себе амазонит, который поможет сохранить супружескую верность и создать неповторимый уют в доме.

Комментарий эксперта

Василиса ВОЛОДИНА, астролог:

- Мне часто приходится сталкиваться с энергетическими свойствами полудрагоценных камней в практике своей работы, когда возникает необходимость подобрать людям оберег. Известно, что у каждого знака зодиака есть свой определенный камень, обладающий теми или иными природными свойствами и таящий в себе силу, которую способен передать тому, кто будет им обладать.

При подборе талисмана из камня человек должен опираться на то, чего ему больше всего не хватает для достижения цели, мечты - любви, счастья, смелости, здоровья и т.д.

Александрит - камень, который способен приумножить ваше природное везение. Если вы и так везунчик по жизни, то при приобретении оберега из александрита ждите еще больше удачи. Но если успех и так не баловал вас, этот камень не подойдет. Малахит поможет упорядочить ваши мысли, привести их к гармонии, а также привлечь удачу, причем именно в романтической сфере. Поэтому если вы все еще одиноки, обратите внимание на этот камень, и любовь обязательно появится в вашей жизни.

Бирюза, лунный камень, янтарь… Эти камни обладают удивительными целебными свойствами, а также они отличные помощники, которые привнесут в вашу жизнь гармонию.

На самом деле оберегов, которые, как уверяют эксперты, способны уберечь нас от невзгод и внести в нашу жизнь все самое светлое, существует великое множество. Но главное, что каждый обладатель амулета должен верить в его силу, иначе тот попросту не будет работать. Мыслите позитивно, тогда все сложится именно так, как вы того хотите!

Камилла ПАРПИЕВА


Комментарии

Женщина за рулем погибла вместе с детьми в страшном ДТП в Сурхандарье

28.03.2024, 15:21

Женщина-водитель и ее дети погибли в ДТП в Сурхандарьинской области. 27 марта в Сариосийском районе на трассе "Сангардак-Денов"  женщина 1983 года рождения, не имевшая водительских прав,...
Часть улицы на Юнусабаде закроют на ночь

28.03.2024, 11:53

С 21:00 часов 28 марта до 06:00 часов 29 марта  будет ограничено автотранспортное движение по улице Темура Малика от пересечения с улицей Университет до пересечения...
В Ташкенте снова попробуют провести акцию «День без автомобиля»

27.03.2024, 17:27

В эту пятницу, 29 марта Министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата проведет в Ташкенте акцию «День без автомобиля». Это предусмотрено Указом Президента Республики Узбекистан...
Суд в Хиве вынес приговор водителю, насмерть сбившему двух мальчиков-близнецов

26.03.2024, 16:55

Суд вынес приговор виновнику дорожно-транспортного происшествия в Хивинском районе, в результате которого погибли два человека.  Он был приговорен к девяти годам и одному месяцу лишения свободы.Осенью...
Погода: Ташкент
Курсы валют