1

КАК ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ ЛЮБИМЫЕ УКРАШЕНИЯ

Оракул 08.12.2017, 14:29
Теги: Оракул
КАК ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ ЛЮБИМЫЕ УКРАШЕНИЯ

Во все времена женщины были неравнодушны к украшениям. Да, мы особенно любим получать в качестве презентов серьги, кольца, браслеты и т.д. Ежедневно украшая себя, никто и не задумывается о том, для чего нужны эти аксессуары, и какую энергетику они в себе несут. Узнаем все тайны любимых украшений у наших экспертов.

Сохраняем положительную энергетику

Скажите, задумывались ли вы, надевая утром кольцо или браслет, о том, что украшения помогают нам накапливать и сохранять положительную энергетику? Что благодаря их защите можно избежать негатива, дурного глаза или даже порчи? А ведь все это действительно так, уверяют нас маги и экстрасенсы. Сакральная роль драгоценностям приписывалась еще в давние времена, и сегодня она никуда не исчезла, просто в свете современных реалий приобрела более прозаичное обоснование.

Итак, украшения - это своеобразная гарантия спокойной, счастливой и успешной жизни. И ни одна женщина не должна пренебрегать ими, стремясь дополнить свой ежедневный образ.

Однако возникает вполне логичный вопрос: «Какие именно украшения влияют на позитивную энергетику, и как правильно их носить?» Попробуем разобраться.

СОВЕТ

Как уверяют эксперты, не стоит бояться массивных, ярких, блестящих и даже вычурных украшений. Чем ярче ваше украшение, тем сильнее его защита, и это факт!

Кулоны, цепочки и колье

Одни женщины страсть как неравнодушны к этим аксессуарам, а вот другие почему-то не особенно их любят, предпочитая им браслеты или кольца. Эзотерики объясняют это тем, что украшения шейно-грудной зоны любят люди творческие и, соответственно, ранимые. При помощи этих изящных вещиц они подсознательно стремятся оберегать свою сердечную энергетическую зону. Ведь благодаря сохранению и накоплению энергии сердечнойчакры развиваются творческие способности и уверенность в себе. Поэтому, если вам не хватает решительности, душевного спокойствия, творческих достижений, то вам стоит задуматься над приобретением привлекательного колье или хотя бы скромной цепочки.

Браслеты

Наверняка некоторые из вас после встреч с родными и подругами, после долгих задушевных бесед ощущают небольшую усталость. Это говорит о том, что вы привыкли отдавать энергию другим, растрачивая свои внутренние ресурсы. Но так уж устроены женщины, и никуда от этого не деться. Иногда забота о семье, доме, работа и стрессы доводят женщину до полного эмоционального истощения. Чтобы не впасть в депрессию и не остаться без сил, необходимо защитить себя. «Как?» - спросите вы. Экстрасенсы утверждают, что энергия уходит через запястья, именно поэтому лучшая защита - ношение браслетов. Благодаря им наша энергия растрачивается постепенно. Эксперты советуют носить браслеты ежедневно, тогда вы будете чувствовать себя бодрее, сил и энергии станет больше.

Кольца и серьги

Серьги тоже помогают сберечь энергию. Не зря в старину девочкам еще в младенчестве надевали серьги, они не только служили украшением, но инесли функцию защиты от дурного глаза. Также экстрасенсы советуют ежедневно носить кольца. Причем у каждой женщины должно быть свое кольцо-оберег - некий талисман, который будет помогать ей во всем. Выбирать кольцо с тем или иным камнем, из золота или серебра необязательно по каким-то определенным правилам. Главное - кольцо должно нравиться именно вам. Оно должно притягивать к себе при первом же взгляде. Попробуйте сначала просто примерить его, если вы почувствуете, что на душе становится радостно и спокойно, - это ваше кольцо. Кольцо-оберег должно нравиться вам до такой степени, что не захочется его снимать, вам будет комфортно и спокойно, когда оно будет на вашей руке. Такие обереги помогают заряжаться позитивом и энергией, что очень важно для каждой из нас.

Украшения в наследство

Во многих семьях женщины отдают дочерям или невесткам свои украшения, которые, в свою очередь, достались им от их мам, бабушек, прабабушек. Это очень красивая и трогательная традиция, вплетенная в сюжет семейной истории, однако мы с вами уже неоднократно говорили о том, что каждая вещь напитывается энергетикой своего владельца. И можно ли носить украшения умерших родственников, которые остаются нам в наследство, в память о них? На этот вопрос отвечает экстрасенс, ясновидящая Дарья МИРОНОВА:

- У каждой женщины есть кольцо или серьги, которые ей достались от бабушки или прабабушки, которой уже нет в живых. Кто-то с удовольствием носит эти украшения, а кто-то просто хранит их в шкатулке. С эзотерической точки зрения нельзя запретить носить старинные украшения, передающиеся по наследству. Но важно, чтобы каждая женщина при этом умела прислушиваться к своим внутренним ощущениям.

Нельзя надевать серьги, кольца и другие украшения, если они вызывают у вас негативные мысли, воспоминания. Если вы держите в руках кольцо любимой бабушки, а на душе становится тяжело, на глазах наворачиваются слезы, то не нужно носить это украшение - оно не принесет вам пользы. А вот если кольцо бабушки вам всегда нравилось, и вы испытали чувство радости, получив его по наследству, то и впоследствии оно будет вызывать светлые и позитивные эмоции, усиливая тем самым вашу энергетику.

ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ

- В любом случае, прежде чем носить или хранить украшения, которые были получены по наследству, их следует очистить от чужой энергетики и зарядить своей. Сделать это очень просто, для этого вам понадобится обычная соль. Тщательно промойте украшение водой, высушите и поместите в чашку с солью, оставьте на одни сутки, затем вновь вымойте и носите хотя бы один день, чтобы украшение напиталось вашей энергетикой и «почувствовало», что у него появилась новая хозяйка.

Украшения могут защитить нас от негатива и зла, могут привлечь в нашу жизнь счастье и спокойствие. Прежде чем покупать аксессуар, нужно помнить лишь одно правило - он должен вам нравиться. Носите украшения каждый день, и пусть они приносят в вашу жизнь только хорошее!

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют