ГлавнаяКриминал

ТРАГЕДИЯ НА РЫБАЛКЕ: ЖИТЕЛЬ КАШКАДАРЬИ СТОЛКНУЛ В КАНАЛ СВОЕГО ЗНАКОМОГО

Управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан сообщило о трагедии, разыгравшейся в Кашкадарьинской области 17 января.

В этот день на канале «Карши магистрал», протекающего через территорию махали «Самарканд», решили порыбачить двое жителей Нишанского района. Однако рыбалка завершилась фатальным образом: один из любителей порыбачить - 43-летний машинист районного ГРЭС Примов Ё., упал в воду и утонул. При этом его знакомый - 31-летний Холиков Т. - утверждал, что пытался спасти его.

В результате проведенного расследования было установлено, что Холиков Т. сбросил в канал Примова Ё., предварительно ударив его рукой и ногой по лицу и в грудь. В результате гражданин Холиков Т. задержан. О причинах такого поступка жителя Кашкадарьи не сообщается.

Другие новости