ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 СЕНТЯБРЯ

Гороскоп 23.09.2018, 17:29
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 СЕНТЯБРЯ

Овен

У Овнов на этой неделе могут обостриться противоречия в деловом или любовном союзе. Возможно, ваш партнер не будет считаться с вашим мнением, что неминуемо приведет к противостоянию. Особенно отчетливо это проявится в деловом партнерстве, где любые несогласованные действия могут привести к финансовым убыткам. В супружеских союзах споры могут возникать из-за выбора наиболее приоритетных целей в семье. Например, вы будете считать, что нужно сосредоточиться на благоустройстве дома, а любимый человек захочет тратить деньги на развлечения. Между тем в этот период удастся улучшить финансовую ситуацию.

Телец

У Тельцов на этой неделе наиболее проблемными темами могут стать самочувствие и карьера. Возможно, на вас свалится тяжкий груз обязанностей на основной работе, что приведет к перенапряжению и потере сил. Это время ослабления иммунитета, есть риск подхватить инфекционное или вирусное заболевание. Рекомендуется уделить особое внимание правильному питанию, добавить больше фруктов и овощей в рацион. Между тем неделя благоприятна для супружеских отношений. Вы сможете спокойно и конструктивно обсудить с партнером возникшие разногласия и прийти к согласованному решению. Сейчас можно приглашать гостей, встречаться с друзьями.

Близнецы

У Близнецов, переживающих период влюбленности, эта неделя пройдет весьма неспокойно. Может усилиться стремление к свободному и независимому стилю поведения, что приведет к росту напряжения в отношениях с любимым человеком. Например, вы можете отправиться куда-либо в одиночестве, проигнорировав желания второй половинки. Постарайтесь отдавать себе отчет о тех последствиях, к которым может привести подобное поведение. Если любимый человек по-настоящему вам дорог, стоит найти компромиссное решение. Эта неделя пройдет вполне успешно для профессиональной деятельности. Вы своевременно справитесь со всеми запланированными делами. Способствовать этому будет хорошее самочувствие.

Рак

У Раков на этой неделе могут возникнуть разногласия в семье. Наиболее вероятной причиной будут бытовые хлопоты. На основной работе в этот период возможны различные изменения, не исключено, что нагрузка возрастет в разы. Из-за этого придется уделять работе больше внимания, жертвуя временем, отведенным для семьи. Такая ситуация вряд ли понравится близким родственникам и любимому человеку. Постарайтесь, чтобы семья оставалась в приоритете, поскольку это ваша основная опора в жизни. Сейчас удачное время для общения с детьми. Можно посетить с ними цирковое представление, отправиться в зоопарк или просто на прогулку в ближайший лес.

Лев

Львов на этой неделе ждет большое количество различных знакомств, встреч, поездок. Постарайтесь пресекать пустые разговоры, иначе не успеете справиться с поставленными задачами. Также важно не распыляться по мелочам. Выберите одну-две основных цели и начните вплотную работать над ними. В этот период вас могут постоянно отвлекать от дел. Особенно в этом могут преуспеть соседи и дальние родственники. Именно поэтому важно научиться твердо говорить нет, не давая вовлечь себя в решение чужих проблем. Сосредоточьтесь на своей семье и решении текущих вопросов, тогда вы добьетесь желаемого результата.

Дева

На этой неделе у Дев могут выйти на первый план финансовые вопросы. Возможно, вы почувствуете сильное желание купить какую-то вещь, но денег на нее у вас не будет. Не стоит оформлять кредит или одалживать деньги у знакомых: звезды советуют воздержаться от крупных трат и подумать, как можно скопить денег, не залезая в долги. В противном случае ваше финансовое положение ухудшится. Эта неделя складывается благоприятно для учебы, коротких поездок и контактов с партнерами. Не допускайте разногласий в супружеских отношениях, обязательно проговаривайте проблемные моменты, тогда вам удастся прийти к компромиссу.

Весы

Весы на этой неделе будут склонны к принятию смелых волевых решений. Однако ваши поступки могут не понравиться близким людям. В результате ваше стремление к самостоятельности и независимости может превратиться в бунтарство и привести к семейному конфликту. Для того чтобы избежать этого, переключитесь на решение хозяйственных вопросов. В этот период вам будет сопутствовать удача в финансовых вопросах. Также это хорошее время для покупки полезных для дома вещей, бытовой техники.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут почувствовать ограничения в свободе действий. Не исключено, что это будет связано с ухудшением самочувствия. Уделите особое внимание своему здоровью, одевайтесь по погоде и не контактируйте с больными. Возможны и другие варианты ограничений. Например, вы не сможете совершить какой-то поступок из-за данного обещания или существующих договоренностей. Эта неделя благоприятствует творческим проявлениям, занятиям своим хобби, развлечениям. В романтических союзах усилится нежность и взаимопонимание.

Стрелец

Неудержимое стремление Стрельцов получить все и сразу может обернуться полным провалом, особенно если речь идет о финансах. Даже если вас не удовлетворяет уровень доходов, не стоит вкладывать свои средства в рискованный проект. В этот период может усилиться азарт. Однако не рекомендуется посещать игровые клубы или участвовать в лотереях, поскольку вы рискуете потерять последние сбережения. Гораздо лучше будут обстоять дела в семье, в отношениях с близкими людьми. Направьте свои усилия на совершенствование своих психологических качеств, попробуйте научиться самостоятельно регулировать внутренние функции организма с помощью духовных практик.

Козерог

Сильное желание Козерогов добиться чего-то значительного в жизни может столкнуться со столь же сильным сопротивлением внешней среды. Обстоятельства могут препятствовать вашему развитию. Не исключено возникновение противоречий в отношениях с начальством и близкими родственниками. Найти полное взаимопонимание вам удастся сейчас лишь друзьями. В разговорах с ними вы сможете зарядиться энергией, набраться уверенности в завтрашнем дне и получить столь необходимую вам сейчас моральную поддержку. Несмотря на текущие трудности, именно сейчас нужно думать о будущем и заниматься планированием.

Водолей

У Водолеев на этой неделе могут сорваться планы относительно дальней поездки. Возможно, причиной станут осложнения с получением документов: например, вам могут отказать в получении визы или затянуть сроки выпуска загранпаспорта. Также это достаточно напряженное время для студентов. Вы можете не справиться с возросшей нагрузкой, что приведет к отставанию. Наиболее успешным направлением в этот период является профессиональная деятельность, карьера и финансы. Вам удастся увеличить свои доходы, совершить желанные покупки. Скорее всего, улучшатся в этот период и отношения с близкими родственниками.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на расширении своего кругозора. Ваши интеллектуальные способности будут на высоте, благодаря чему вы сможете преуспеть в изучении иностранных языков. Успешно сложатся дальние поездки, путешествия. Наиболее проблемной темой недели может стать финансовый вопрос. Если у вас имеются долги, не исключены сложности при выплате процентов по ссудам. Также это не лучшее время для того, чтобы давать деньги взаймы, особенно друзьям. В противном случае не исключены ссоры и даже разрыв отношений.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют