ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ДЕКАБРЯ

Гороскоп 22.12.2018, 13:56
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ДЕКАБРЯ

Овен

В первой половине недели Овны будут несколько дезориентированы. Дело в том, что ваши прежние представления о том, что такое хорошо и что такое плохо, могут быть подвергнуты сомнению. Ваша система ценностей и моральных представлений претерпит изменения. Это может быть связано с новыми впечатлениями, которые вы получите, познакомившись, например, с культурными традициями других стран и народов. Для студентов это не лучшее время для учебы, поэтому постарайтесь готовиться усерднее, если вас ждет зачет или экзамен. Во второй половине недели не бойтесь идти на риск, если того потребует ситуация. Не исключено, что в этот период ваш партнер по браку станет больше зарабатывать. Сейчас можно открывать банковские счета и размещать депозиты.

Телец

У Тельцов первая половина недели складывается неблагоприятно для взаимодействия с друзьями. Возможны неожиданные осложнения в связи с непониманием позиций друг друга. Возможно, вас не пригласят на вечеринку, что и станет поводом для размолвки. Зато планеты указывают на то, что вы можете помириться с кем-то из бывших хороших знакомых. Возможно, причиной всех этих событий станет ваша внутренняя неудовлетворенность существующими дружескими отношениями и попытка как-то их обновить. Вторая половина недели будет связана с выполнением обязанностей по поддержанию порядка в доме и оказанию некоторых услуг партнеру по браку. Это удачное время для совместного ремонта или каких-либо гигиенических и оздоровляющих процедур (закаливания, пробежки).

Близнецы

В первой половине недели у Близнецов могут быть довольно натянутые отношения с партнером по браку. Вас будет раздражать нерешительная и двойственная позиция супруга (или супруги) относительно тех или иных вопросов. Возможно, ваши отношения переживают кризис, и вам не понравится, как ведет себя партнер. Это время, когда рушатся идеалы, не исключено разочарование в людях. Те, кто прежде пользовался вашим уважением, могут проявить себя неподобающим образом. Вместе с тем это хорошее время для туристических поездок. Вторая половина недели располагает к плодотворному творческому труду и занятиям хобби. Это прекрасное время для коллекционирования редких предметов и ухаживания за домашними животными. Уделите больше времени воспитанию детей, привитию им навыков к труду и дисциплине. Занимайтесь спортом и укрепляйте здоровье профилактикой.

Рак

В первой половине дня Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас возникнут сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе станут противоречить вашим идеалам. Старайтесь не идти на сделки с собственной совестью. Поездки куда-либо лучше отложить на другой период - возможны непредвиденные задержки. Осложняется учебный процесс у тех студентов, которые совмещают учебу с работой. Вторая половина недели принесет некоторую стабильность и спокойствие. Основой этого станет ваше надежное положение в кругу семьи и близких родственников. Полный порядок в доме и дети, которые радуют своими успехами, - вот залог вашего благополучия на этих днях. Также это хорошее время для любовных свиданий в домашней обстановке.

Лев

У Львов первая половина недели может быть связана с разочарованием в любви. В какой-то момент вам наскучит встречаться с любимым человеком, и вы будете находиться на распутье. В особо кризисных ситуациях дело может дойти до расставания. В более легких случаях вы просто на какое-то время сделаете паузу в отношениях, чтобы разобраться в своих чувствах. В это время не рекомендуется принимать поспешные опрометчивые решения. Вторая половина недели связана со встречами со знакомыми и родственниками. В ваш дом будет приходить много гостей. Это хорошее время для коллективных поездок за город, на пикник или рыбалку. Также это удачные дни для самообразования, обучения на дому. Старайтесь отделять действительно полезные и познавательные контакты от пустого времяпрепровождения.

Дева

У Дев в первой половине недели возможны напряженные отношения в семье и с партнером по браку. Споры могут возникнуть на почве столкновения авторитетов, борьбы за лидерство и право принимать решения по тем или иным вопросам в семье. Попытка договориться ни к чему хорошему не приведет, и отношения обостряются еще сильнее. Рекомендуется в этот период просто взять паузу и переждать. Вторая половина недели принесет вам знакомство с новыми интересными людьми. Это прекрасное время для коротких прогулок по городу и на природе. Чаще дышите свежим воздухом и занимайтесь подвижными видами спорта. Больше бывайте на людях, в гуще событий, старайтесь быть максимально информированными относительно происходящего вокруг вас. Успешно проходит учеба, особенно связанная с применением полученных знаний на практике.

Весы

В первой половине недели Весам не рекомендуется обзаводиться новыми знакомствами. Внимательно присматривайтесь к тем людям, которые попадают в поле вашего зрения. Не исключено, что вас попытаются обмануть или выведать у вас информацию, чтобы в дальнейшем использовать ее против вас. Не следует давать обещаний и верить тому, что обещают вам. Слова, сказанные на этих днях, имеют невысокую цену, поэтому не следует придавать им большого значения. Вторая половина недели пройдет полностью под вашим контролем. Вы сможете наилучшим образом себя проявить в деловой активности и решении материальных проблем. Сейчас рекомендуется купить те вещи, о которых вы давно мечтали. Вы сможете существенно улучшить условия своей жизни, сделать ее более комфортной и удобной. Характерная черта этих дней - практичность.

Скорпион

Скорпионы в первой половине недели будут склонны тратить много денег на подарки возлюбленным. В результате вы можете выйти за рамки бюджета и оказаться на мели. Сейчас не рекомендуется брать деньги в долг и сдавать вещи в залог. Старайтесь справиться с ситуацией без подобных крайностей. В этот период любовные отношения могут переживать кризис. У семейных Скорпионов возможны большие расходы на детей, особенно в результате какой-либо их провинности. Вторая половина недели сложится более оптимистично. Вы будете радоваться жизни и при этом обретете уверенность в том, что в любой ситуации не останетесь без поддержки. Это хорошее время для проведения тайных встреч и урегулирования щепетильных вопросов. В эти дни женщины-Скорпионы будут особенно притягательны.

Стрелец

В течение первой половины недели Стрельцы будут переживать период сомнений и неуверенности в чем-либо. Поводом к этому могут послужить напряженные отношения в семье, с близкими родственниками или родителями. Это время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах. Сейчас для вас гораздо важнее разобраться в себе, в своих отношениях с близкими людьми. Не следует обострять отношения, если нет понимания происходящего. Вторая половина недели хорошо подходит для уединения. Скорее всего, вам и самим захочется побыть наедине с собой и спокойно все обдумать. В этой обстановке хорошо строить планы на будущее - они получатся очень реалистичными. Также можете обратиться за советом к старому верному другу, который сумеет все правильно понять и рассудить.

Козерог

Первая половина недели складывается для Козерогов достаточно напряженно. Ваша репутация может пострадать от незаслуженных обвинений. Причем вы не всегда сможете определить, откуда именно они исходят и кто распускает против вас дурные слухи. Старайтесь осторожнее вести себя, передвигаясь на личном транспорте и просто находясь в пути. Возможны травмы и аварийные ситуации. Кроме того, это не лучшие дни для интеллектуальной деятельности и учебы. Вторая половина недели складывается более гармонично. Вы ощутите реальную поддержку со стороны друзей. В этот период можно также рассчитывать на исполнение некоторых своих желаний. На этих днях вы избавитесь от ограничивающих влияний и станете ощущать себя более свободно и легко. Возможно, на выходных вас пригласят на дружескую вечеринку, и там вы сможете завязать новые романтические отношения.

Водолей

В первой половине недели у Водолеев возможны проблемы с финансами, а также с дружескими отношениями. Денег будет не хватать, чтобы удовлетворить ваши запросы. Веселое же времяпрепровождение в дружеском кругу требует определенных расходов. В какой-то момент вы поймете, что на такую жизнь вам явно недостаточно тех доходов, которые имеются. В результате вы можете оказаться перед дилеммой - ограничить общение с друзьями или найти способ, чтобы повысить заработок. Однако такие вопросы невозможно решить быстро. Вторая половина недели складывается более гармонично. Вы станете заметной фигурой в том социальном кругу, в котором вращаетесь. Возрастет ваш авторитет, с вами станут больше считаться. Также это хорошее время для совмещения учебы и профессиональной деятельности. Вы с блеском сдадите любые экзамены.

Рыбы

В первой половине недели Рыбы могут быть склонны к протесту. Вы будете склонны действовать самостоятельно, часто вопреки более объективным мнениям. Бунт против существующих правил и утверждение своего личного авторитета - вот характерное настроение этих дней. Для вполне зрелых представителей знака Рыб это означает конфликты на работе с начальством. Вторая половина недели располагает вас к духовным поискам. Это хорошее время для углубленного изучения профессиональных знаний, поиска своего идеала, интереса к религии и культурным традициям иных народов. В эти дни вы можете безболезненно подкорректировать систему внутренних ценностей, моральные и нравственные нормы поведения. Хорошее время для дальних путешествий.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют