1

ГОРОСКОП-2019: ТЕЛЕЦ

Гороскоп 31.12.2018, 12:59
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: ТЕЛЕЦ

Гороскоп для Тельца-2019

Наступает год благоприятных возможностей. Вы сможете осуществить свои давние планы, достичь масштабных целей и воплотить свои мечты, но при одном условии: если будете идти своим собственным путем, не поддаваясь влияниям и не отступая от целей.

Основные тенденции

Для большинства Тельцов 2019 год станет продуктивным и судьбоносным периодом. Денег будет достаточно, работа желанная и интересная, и в доме полная гармония и поддержка.

Хозяйка года подарит возможность реализовать все свои желания. Ну а воспользуетесь вы ею или нет, зависит только от вас. В этот период произойдут удивительные изменения, как в собственном восприятии, так и в окружающей обстановке. Конечно, не стоит полагаться лишь на звезды и удачу, не зря говорится «без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Удача придет к тем Тельцам, кто не будет спешить и суетиться, а пойдет к своим целям спокойно, размеренно и при этом настойчиво. Будьте уверены, что сила и правда на вашей стороне, и тогда никому не удастся вас остановить. Даже если такие попытки будут, вы легко с этим справитесь.

Ваша жизненная сила сейчас на подъеме, к тому же счастливых шансов будет очень много, благодаря им вы легко сможете разрешать сложные ситуации и обходить проблемы. Вы станете настоящим генератором блестящих идей, и коллеги, и вышестоящее начальство наконец-то оценят ваш потенциал.

Звезды рекомендуют вам научится правильно распределять свое время, планировать свой день таким образом, чтобы срочных и неотложных дел было как можно меньше. В первой половине года удастся воплотить те творческие идеи и мечты, которые вы давно отложили, считая их нереальными. Ваш профессионализм возрастет, и вы выйдете на совершенно новый уровень. Для отдыха, путешествий и получения новых приятных впечатлений также будет достаточно времени. Во второй половине года будет много эмоциональных событий, как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». При любых ситуациях, сохраняйте спокойствие и уверенность, что все что ни делается, все к лучшему.

Она

Тельца-женщину ждет много радостных событий, однако придется много трудиться и меньше витать в облаках, чтобы получить все то, о чем мечтается. Меньше иллюзий и больше реальных действий.

Поставьте в приоритет семью и творческую деятельность. Да, неприятности возможны. Поэтому научитесь держать себя в руках и проходите все испытания с гордо поднятой головой.

В личной жизни, благодаря усилившемуся обаянию, у вас будет множество ярких знакомств и знаков внимания. У вас есть все шансы создать семью в этом году. Но к такому судьбоносному решению нужно отнестись с особенным вниманием. Поклонников будет много, поэтому присмотритесь внимательнее, чтобы не ошибиться с выбором. Замужним Тельцам-женщинам необходимо стать уступчивее, контролировать свои слова и поведение, чтобы не допускать конфликтов. Кстати говоря, от вашего поведения зависит не только климат в семье, но и финансовое положение.

Он

У Тельца-мужчины год будет богат на интересные события. Не всегда будет легко - в профессиональной сфере придется побороться за свое место, особенно если получите новую должность.

Поэтому, если хотите продвинуться в карьере, не снижайте темпа. В общении с коллегами будьте внимательнее и осмотрительнее. Есть те, кто завидует и может доставить неприятности. Зато смело можете рассчитывать на поддержку родственников и друзей. С середины года существенно улучшится материальное положение.

В семейной жизни не забывайте о компромиссе. Стремитесь во всем поддерживать супругу, берите на себя решение бытовых проблем, и она ответит вам заботой и нежностью.

Одиноким Тельцам-мужчинам, если вы действительно хотите встретить свою половинку, стоит избегать скуки и однообразия. Путешествуйте, ходите в походы, на выставки, займитесь спортом. Делайте все, чтобы чувствовать себя в тонусе.

Любовь+семья

Звезды рекомендуют больше времени проводить со своими родными и близкими. Можно вместе отправиться в путешествие, санаторий или просто на пикник на природу.

Только помните, что масштабные мероприятия - это хорошо, но гораздо важнее ежедневно проявлять свою заботу и внимание. Устраивайте маленькие сюрпризы, почаще говорите о своей любви. Пары, давно мечтающие о рождении малыша, в этом году наконец-то смогут познать счастье материнства/отцовства.

Одиноким Тельцам хозяйка года настоятельно рекомендует задуматься о создании семьи. Она покровительствует семейным отношениям и не поддерживает легкий флирт. Поклонников у вас вполне достаточно, чтобы сделать выбор. Поэтому, смелее, в семейной жизни много приятных моментов. Устройте пышную свадьбу с оригинальной фотосессией, и вы навсегда запечатлеете в своей памяти эти счастливые минуты. Самое благоприятное время для официальной регистрации отношений - середина осени.

Финансы+работа

В финансовой сфере вас ждет грандиозный успех. Вы сможете себе позволить все, от чего раньше отказывались. Денежный поток настолько усилится, что вы сами будете удивляться, откуда же берутся деньги. Но не слишком афишируйте свое везение и не забывайте часть средств отправлять на благотворительные проекты. Также хозяйка года рекомендует вам завести несколько счетов и карточек, чтобы не хранить всю сумму в одном месте.

Тельцу в 2019 году предстоит много потрудиться, но этого того стоит, поверьте. Очень скоро вы сполна получите награду за свое трудолюбие и ответственность. У вас будут и выгодные сделки, и работа за границей, и возможность открыть или расширить свое дело.

Только в компаньоны выбирайте надежных, проверенных людей, которым вы доверяете. Не упускайте возможности повышать квалификацию и общаться с влиятельными людьми. Не бойтесь демонстрировать перед окружающими таланты, так вы завоюете еще большее уважение.

Здоровье

Со здоровьем будет все в порядке. Но звезды предостерегают: несмотря на то, что вы любите вкусно покушать, соблюдайте во всем меру и не забывайте про режим. Употребляйте «живые» витамины, введите в свой рацион побольше фруктов и овощей. Не наедайтесь на ночь, иначе придется обращаться к диетологу и заниматься спортом до изнеможения. Помните, чем больше внимания уделяете своему физическому здоровью, тем бодрее и оптимистичнее вы будете. Активный отдых - не просто словосочетание, это стиль жизни.

Рекомендации

Помните о том, что:

  • Телец наделен особой чувствительностью, способностью ценить красоту, хорошим вкусом, эстетическим чувством. Ваша высшая миссия состоит в творческом преображении материи, соединении материального и духовного. Вы можете преображать саму жизнь, вносить в нее красоту и гармонию. В ваших силах создать счастье, радость, свет для себя и других буквально из ничего. Помните о грандиозных задачах своей Души и не ограничивайтесь малым.
  • Ваша творческая энергия может реализоваться в любой области. Это и материальное производство, и изобразительное искусство, и химия, и биология, медицина, ремесла, кулинария, фермерство и цветоводство, индустрия красоты и моды, а также сфера финансов. Выбирайте что угодно, и делайте что угодно, главное, в каждое свое дело привносите любовь.
  • Нужно научиться жить открыто, не имея «запасного аэродрома» за спиной. И речь не только о личной сфере. У вас всегда имеется «план Б» на случай любого форс-мажора, но именно он не дает взлететь на большую высоту.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют