1

ГОРОСКОП-2019: БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп 31.12.2018, 13:28
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп для Близнецов-2019

Вы сможете сделать качественный прорыв в любых начинаниях. Свинья подготовила для вас множество приятных сюрпризов: кто-то выиграет в лотерею, другие смогут расширить жилплощадь или отправиться в туристическую поездку. Год обещает быть богатым на позитивные события.

Основные тенденции

Для Близнецов год будет насыщенным и разнообразным. Только станьте немного серьезнее и ответственнее, чтобы не разочароваться в собственных возможностях.

Самые решительные, целеустремленные и трудолюбивые смогут достичь потрясающих результатов как в работе, финансах, так и в любви.

Желтая Земляная Свинья обещает продвижение во всех сферах жизни при условии проявления дружелюбия по отношению к окружающим. Более того, вы получите великолепную возможность проявить себя с совершенно разных сторон. Те, кто давно увлекается точными науками, вдруг обнаружат в себе неимоверную тягу к искусству. Или же наоборот, неисправимый романтик захочет попробовать себя на научном поприще.

Зимой звезды обещают Близнецам нелегкий период, многие будут находиться в состоянии прострации, возможны ситуации, которые будут выбивать вас из колеи. Кого-то ожидает творческий кризис, недовольство работой и начальством. Все эти изменения будут связаны со сменой интересов и взглядов. Но уже к весне ситуация начнет разрешаться и к началу лета полностью гармонизируется. Главное, не суетитесь, не спешите с выводами и сто раз подумайте перед тем, как что-то предпринять!

В летний период вы сможете не только реализовать свои творческие замыслы, но и добиться признания. Осенью многие Близнецы смогут хорошо отдохнуть по недорогой путевке, конечно, если вы не затеяли ремонт, переезд или строительство новой дачи. В декабре вас ждет масса приятных новостей и перемен. Семейные представители будут в ожидании малыша, а те, кто одинок, с головой окунутся в красивый роман. Многие Близнецы захотят заняться экстремальными видами спорта и даже куда-нибудь поедут, чтобы покататься на горных лыжах и сноуборде.

Она

Женщины, рожденные под знаком Близнецы, с большой долей вероятности в 2019 году обретут личное счастье. Замужние представительницы укрепят свои отношения со второй половинкой, а одиноким представится шанс встретить свою судьбу. Самый благоприятный период для знакомств и серьезных отношений - зима и осень.

В 2019 году для женщины-Близнеца на первый план должны выйти внутренняя реализация, накопление энергии, учеба и повышение своего профессионализма. Хозяйка года рекомендует вам наполняться новыми знаниями, хвататься за любую информацию, особенно если от нее зависит рост в карьере.

Будьте осторожны в дальних путешествиях, избегайте авантюр, особенно в начале весны. Нежелательно отправляться в поездку в одиночестве, так как возможны непредсказуемые ситуации.

Звезды рекомендуют заняться йогой или восточными танцами, чтобы обрести гармонию, от которой зависит благополучие во всех сферах жизни.

Он

Близнецам-мужчине придется резко менять свои принципы и позиции в результате попадания в неожиданные ситуации. Как в карьере, так и в собственном бизнесе возможны волнения. Работы будет очень много, но не забывайте о своих близких.

Самый благоприятный период - с января по март. В это время можете смело браться за новые дела, завязывать знакомства и менять приоритеты. Летом не исключено приятное путешествие за границу, которое наполнит яркими впечатлениями и новостями.

Чаще обращайтесь за советом и поддержкой к супругу/супруге, вы и на ситуацию взглянете под другим углом, и внимание к любимому человеку проявите. В отношениях с деньгами будьте благоразумны и не поддавайтесь мимолетным искушениям. Возможен переезд на новое место жительства в связи с работой. Ощущение стабильности появится ближе к осени. В конце года можно начинать строить планы по расширению бизнеса.

Любовь+семья

Близнецы всегда окружены многочисленными поклонниками и поклонницами. И в наступающем году у вас будет много встреч и знакомств, часть из которых перерастет в крепкую дружбу, а затем в брак. Вы будете просто тонуть во внимании и обожании со стороны поклонников. А чтобы разобраться, кто из них самый достойный и надежный, прислушивайтесь не только к голосу сердца, но и разума.

У семейных Близнецов жизнь будет складываться по-разному. Все зависит от того, насколько мудро и быстро вы подойдете ко всем бытовым и материальным проблемам. Хозяйка года очень трепетно относится к домашнему порядку. Поэтому берите с нее пример, наведите чистоту в доме, если необходимо, сделайте капитальный ремонт. Не экономьте деньги на себе и близких людях, ведь даже мелкие покупки приносят радость. Чтобы избежать скандалов, уделяйте больше внимания своему партнеру, устраивайте семейные посиделки, праздники или выезд на природу.

Финансы+работа

Финансовый прогноз достаточно стабильный, но во многом зависит от действий самих Близнецов. Миллионов, скорее всего, вы не заработаете, но и нуждаться в средствах однозначно не будете. Будьте внимательны при заключении сделок, проверяйте сдачу не отходя от кассы. Осторожность в год Свиньи должна быть у вас на первом месте. Помните о том, что деньги любят нестандартный подход, поэтому включайте воображение и интуицию, прежде чем бездумно тратить.

Работа и бизнес будут на высоте, особенно, если вы не боитесь перемен и тяготеете к творчеству. Всех смелых, решительных, инициативных ожидают заметные успехи, признание публики и слава. Единственное, спутник жизни может быть недоволен из-за вашего позднего возвращения домой. Те, у кого возникнет застой в работе, должны это рассматривать, как стимул сменить род деятельности. Чем конкретно заниматься - станет ясно ближе к лету. Поддержкой заручиться будет тяжело, так как окружающим ваши планы могут показаться нереальными. Но не опускайте руки и смело идите к намеченной цели.

Здоровье

Возможно обострение хронических заболеваний. Не пускайте ничего на самотек и немедленно принимайте меры. Те, кто увлекается экстремальным спортом, должны остерегаться травматизма, а малоактивные должны начать вести здоровый образ жизни, больше гулять, ходить в походы, хотя бы делать элементарную зарядку. Контролируйте себя и не поддавайтесь соблазнам и лени. Также гороскоп рекомендует вам следить за своим питанием. Не наедаться на ночь и отдавать предпочтение домашним, натуральным продуктам.

Рекомендации

  • Помните о своей высшей миссии. Она состоит в том, чтобы принимать и передавать огромные информационные потоки.
  • Вы можете осуществлять обмен информацией в любой сфере деятельности. Однако больше всего вам подходит работа, где вы можете использовать присущий вам дар слова: например, преподавательская деятельность, журналистика, театр и кино, юриспруденция, психология, сфера туризма и любое дело, которое предполагает широкие контакты с людьми и большие возможности для общения.
  • Вы можете реализовать свою миссию не только в профессиональной деятельности. Это можно сделать, просто участвуя в различных событиях и делать все, что интересно, бывать везде, где хочется, получать новые знания и делиться ими.
  • Развивайте свое душевное равновесие, обретите внутренний покой, гармонию с миром и с самими собой.
  • В 2019 году вам очень помогут собранность, организованность и самодисциплина. Помните об этих качествах и почаще проявляйте их.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют