1

ГОРОСКОП-2019: ЛЕВ

Гороскоп 31.12.2018, 15:46
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: ЛЕВ

Гороскоп для Льва-2019

Это будет год перемен не только внешних, но и внутренних. Уделите должное внимание саморазвитию, самосовершенствованию и самовоспитанию. Не бойтесь реализовать свой созидательный дар и явить его миру. Но не растрачивайте талант на создание лишь собственного благополучия.

Основные тенденции

Для рожденных под знаком Льва 2019 год будет годом великих свершений! Складываются все условия, чтобы вы, наконец-то, реализовали то, к чему так долго готовились.

Ваше упорство увенчается успехом. Цели будут достигнуты. Важное условие для этого - ваша решительность. Отбросьте все сомнения, пришло время сделать выбор и действовать. Но только будьте мудры и благоразумны - неоправданный риск не приведет к позитивному результату.

Не форсируйте события, не стремитесь брать штурмом неприступные стены, будьте терпеливы и настойчивы, и нужные двери начнут открываться сами. Будьте объективны по отношению к себе. Проанализируйте, чего вы достигли за последние года, не только в материальном мире, но и в духовной сфере. Может быть пора сменить парадигму, отказаться от того, что не служит вашему развитию. Это время подвести итоги и исправить ошибки.

В 2019 году хозяйка года подготовила массу сюрпризов и постарается каждого наградить по заслугам. Всех Львов ждут кардинальные перемены, но вот какими они будут, во многом зависит от прошлых деяний каждого представителя зодиака. В любом случае, у всех будет возможность изменить свою жизнь к лучшему. Воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы воплотить свои заветные мечты в реальность.

Обязательно составьте план своих действий и следуйте ему. Не стремитесь получить все и сразу. Если будете перенапрягаться, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. На конец лета - начало осени придутся самые яркие эмоциональные моменты. Лучше всего этот период провести в путешествии со своими близкими. Это не только укрепит ваши отношения, но и вы сами сможете набраться сил и вдохновения для покорения новых горизонтов. В начале зимы займитесь подведением итогов.

Она

Звезды предсказывают Льву-женщине удачный период в личной жизни и продуктивный в профессиональном плане. Конечно, без трудностей и проблем не обойтись, но вы очень быстро и легко со всем справитесь. Главное, не опускаться до апатии и продолжать действовать.

Ваши амбиции и самоуверенность в этом году пойдут на пользу, однако постарайтесь быть эмоционально сдержаннее, уступчивее и мягче. Осенью вы будете пожинать плоды от работы, которой занимались долгое время. Практически все ваши проекты окажутся прибыльными. Вас ждет и карьерный рост, и надежные партнеры в бизнесе. Материальное положение тоже заметно улучшится.

Обратите внимание на здоровье. Работа может сильно вас утомить, поэтому постарайтесь гармонично совмещать работу и отдых, чтобы не пришлось долго и мучительно восстанавливать свои силы. Избегайте стрессовых ситуаций, высыпайтесь, питайтесь качественными, натуральными продуктами.

Он

В работе звезды рекомендуют сохранять самообладание. Именно оно поможет вам совершить рывок в карьере и получить весомую прибыль. Важно проявлять тактичность, не встревать в конфликты с коллегами и тем более с руководством. Если хотите сменить сферу деятельности, самое подходящее время - первое полугодие. Бизнесменам удастся расширить круг знакомств, обзавестись полезными связями. Летом очень взвешенно подходите к принятию решений.

В личных отношениях не все будет так однозначно. Возможны метания между стабильными, но надоевшими и новыми, но неопределенными отношениями. Они будут выбивать вас из привычной колеи. Не копите обиды, раздражение. При малейших недомолвках садитесь за стол переговоров.

В семье возможны проявления ревности, грубости. Чтобы сохранить отношения, вам нужно научиться договариваться, и, конечно же, уделяйте больше внимания своей второй половинке, тогда и ситуаций для проявления недовольства будет меньше.

Любовь+семья

Вам захочется не только окунуться в настоящее чувство, но и сполна насладиться семейным уютом. Тем, кто пока одинок, звезды обещают встречу с интересным человеком, который составит вам достойную партию.

Львы очень избранно пускают людей в свою жизнь, тщательно проверяя их на надежность и искренность. Поэтому им достаточно сложно найти человека, который соответствовал бы высоким требованиям. Но, проявляя активность, у вас все получится. Больше всего шансов встретить свою половинку будет в поездках, поэтому смело собирайте чемоданы и отправляйтесь в путь. В 2019 году любовный гороскоп будет самым лучшим за последнее десятилетие.

Семейным Львам звезды предсказывают гармоничный период. В отношениях с супругом чувства вспыхнут с новой силой, и вы сможете надолго сохранить романтику. К концу года возможно появление детишек. Единственное, постарайтесь больше времени проводить дома, не берите сверхурочную работу.

Финансы+работа

Финансовый гороскоп рекомендует вам быть экономным и скромным в своих запросах. Не стоит покупать все подряд, на что упадет глаз. А вот в благотворительных акциях обязательно поучаствуйте. Хозяйка года обязательно одобрит вашу щедрость и поможет в делах. Проявляйте участие и внимание к родственникам - позаботьтесь и об их благополучии. Не забывайте откладывать какую-нибудь сумму каждый месяц. При возможности инвестируйте, заставляйте деньги работать на вас. Проявляйте осмотрительность и внимательность в подсчетах и предсказывает перспективные знакомства с людьми, которые окажут положительное влияние на ваш доход.

Звезды рекомендуют Льву четко распланировать свой график, чтобы оставалось время и на личную жизнь, общение с родственниками. Для тех, кто мечтал открыть свое дело, - наступает благоприятный период. А служащим, самым активным и инициативным, хозяйка года преподнесет подарок - высокую должность, о которой вы даже и не мечтали. У вас получится сплотить дружный и работоспособный коллектив.

Здоровье

Звезды рекомендуют Льву обратить внимание на здоровье. Чтобы всегда быть в тонусе, закаляйтесь, двигайтесь, бегайте по утрам, соблюдайте режим работы и отдыха, следите за правильным питанием, делайте гимнастику для позвоночника. Щадящая диета поможет избежать заболеваний желудка и печени. По утрам замените бутерброд с колбасой на овсяную кашу. Лишний вес негативно скажется на вашем самочувствии и может привести к нарушению работы сердечно-сосудистой системы. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Рекомендации

Помните о том, что:

  • Лев - прирожденный творец праздника. Вы радуетесь и доставляете радость другим. Ваши возможности самовыражения очень велики, но важно найти дело, которое будет вам по душе. Если вы радуетесь, значит, живете в любви и будете щедро и радостно делиться с другими, а следовательно - выполнять свое предназначение.
  • Вы призваны возглавлять и организовывать новые структуры, привлекать в них людей и вдохновлять на совместную работу, а также на духовный рост и самосовершенствование.
  • Вы можете стать руководителем предприятия или его подразделений, создать новую школу в науке, новое направление в искусстве, стать наставником для молодежи, организовывать массовые праздники, работать в структурах власти.
  • Вы привыкли побеждать, властвовать, быть правыми всегда и во всем. В год Свиньи желательно урезонить свое эго. Почаще обращайте внимание на чувства и желания окружающих. Оказывая помощь близким, друзья, коллегам, вы привлечете удачу на свою сторону.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют