1

ГОРОСКОП-2019: СТРЕЛЕЦ

Гороскоп 31.12.2018, 17:24
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: СТРЕЛЕЦ

Гороскоп для Стрельца-2019

Согласно гороскопу на 2019 год Стрелец окажется чуть ли не единственным знаком зодиака, которому будут подарены безграничные силы и возможности на реализацию планов. Воспользуйтесь этим шансом, который выпадает не так часто. Вам однозначно будет везти во всех начинаниях.

Основные тенденции

Для Стрельца наступает год внутренних перемен и обретения нового смысла в жизни. Появляется возможность встать на новый путь обретения самого себя, своего предназначения, но для этого вам требуется устранить препятствия на пути собственного развития.

Если у вас накопилось что-то, что мешает вам двигаться дальше, тормозит ваш рост или даже разрушает вас, - сейчас есть все шансы окончательно оставить это в прошлом. Но вы должны принять осознанное решение переступить через помехи и двигаться дальше. Проанализируйте, что стало препятствием на вашем пути: работа, уже не приносящая удовлетворения, изжившие себя отношения, имущество, превратившееся в обузу, или, может быть, устаревшие ограничивающие убеждения, слишком приземленные устремления, диссонансные эмоции? Ваших сил и энергии сейчас достаточно, чтобы провести ревизию «багажа», унаследованного от прошлого, и избавиться от лишнего.

На освободившееся место тут же придут новые возможности и новые ценности, которые внесут новый смысл в вашу жизнь. Возможны новые проекты в любой области, и при их продвижении вам будет сопутствовать удача - естественно, в том случае, если они направлены на благо всего мира. Если же возникнут препятствия - это будет знак: что-то надо оставить в прошлом, взамен старого следует выбрать новый путь. На новых путях успех будет приходить сам собой, даже без особых усилий с вашей стороны. Это знаковый и судьбоносный год, ведь им заканчивается 12-летний цикл. Наступает время подведения итогов, расстановки приоритетов, избавления от ненужного балласта. Самое подходящее время для тех, кто хочет начать жизнь с нового листа.

Вы окажетесь в самой гуще событий, будете путешествовать, общаться с друзьями и родственниками. Скучать - просто некогда.

Она

Для Стрельца-женщины 2019 год может оказаться не совсем простым периодом. Возможны проблемы в рабочей и финансовой сфере, но если вы проанализируете все до мелочей, то окажетесь на вершине успеха.

Многие представительницы огненного знака имеют все шансы занять руководящий пост. В этом году вам будут предоставлены все возможности, чтобы проявить себя. Ваш нестандартный подход к решению сложных вопросов и способность предлагать оригинальные идеи будут замечены и друзьями, и вышестоящими лицами.

Самые яркие и счастливые моменты ждут Стрельца-женщину во второй половине года. Будет много общения с друзьями, путешествий, приятных сюрпризов. Даже работа принесет столько радостных моментов, что голова закружится от восторга.

Одиноким Стрельцам-женщинам звезды рекомендуют посещать как можно больше культурно-массовых мероприятий. Очень высокая вероятность, что своего суженого вы встретите именно там.

Он

Будьте внимательными к конкурентам и партнерам. Некоторые ведут нечестную игру и могут подвести вас в экстренных ситуациях. Не исключена жесткая конкуренция, поэтому не откидывайте в сторону никакие свои идеи, даже те, которые кажутся абсурдными. Не исключены стрессовые ситуации и нервотрепка, поэтому держите себя в руках, чтобы не разрушить даже самые незначительные дружеские связи.

Если хорошо потрудитесь в течение года, то к концу года ваши старания окупятся втройне. Самая прибыльная окажется осень 2019 года. Вы получите хорошие бонусы за все, что делаете. Личная жизнь тоже принесет много радости и заиграет новыми красками. И материальное положение значительно улучшится, и карьерный рост будет, и отношения с коллегами порадуют. Но не тратьте финансы понапрасну и без особой необходимости - накопления могут понадобиться вам во второй половине года. Возможны крупные покупки и/или путешествия.

Любовь+семья

Для многих Стрельцов год окажется весьма удачным в личной жизни. Этот знак редко стремится к спокойной семейной жизни - для него все должно взрываться эмоциями, фонтанировать идеями, быстро меняться бурлить и кипеть. Обаятельный и жизнерадостный он никогда не чувствует недостатка в поклонниках, а в год Свиньи и вовсе будет купаться в признаниях и внимании противоположного пола.

Во второй половине года семейных Стрельцов ждет радостное событие - рождение ребенка. Это долгожданное событие целиком и полностью захватит ваши мысли. С родственниками будьте мягче и деликатнее, ведь именно они протянут руку помощи в трудную минуту.

Одиноким Стрельцам звезды обещают взаимную любовь с первого взгляда. Вполне возможно, что этого человека вы давно знаете, но при необычных обстоятельствах посмотрите на него другими глазами. Союзы, заключенные в год Свиньи (Кабана), отличаются особой прочностью. Самое благоприятное время для заключения брака или помолвки - летние месяцы.

Финансы+работа

В финансовой сфере Стрельца ждет удача. Многие будут заинтересованы в сотрудничестве с вами, и есть большая вероятность, что вы получите несколько значительных предложений. В конце лета могут возникнуть небольшое напряжение с деньгами, связанное с семьей, детьми. Неожиданно потребуется крупная сумма. Но уже к началу осени ситуация полностью выправится, и вы сможете приобрести все, что пожелаете, даже путевку в кругосветное путешествие. Не забудьте часть средств отправить в благотворительные проекты.

Напористый и целеустремленный Стрелец добьется ошеломительных успехов и сможет не только значительно поднять свой авторитет, взметнутся по карьерной лестнице, но заработать внушительную сумму денег. Вы любите путешествовать, и хозяйка года предоставит вам такую возможность. Звезды предсказывают вам работу не только в родном городе, но и за рубежом.

Здоровье

Серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Но, тем не менее, звезды рекомендуют вам закалять организм и укреплять иммунную систему. Вода, воздух, спорт - вот, на чем нужно сконцентрировать свое внимание. Займитесь йогой, фитнесом, бегом - тогда про болезни вы вообще не будете вспоминать. В зимне-весеннее время запасайтесь витаминами, употребляя свежевыжатые соки, чаи из трав, зеленые коктейли. При соблюдении правил здорового образа жизни, уйдут даже хронические заболевания. Ходите больше пешком, лазайте по горам, не пропускайте турпоходы.

Рекомендации

Помните о том, что:

  • Ваша великая миссия - просвещать человечество и менять саму парадигму бытия, перестраивать жизнь на основе Божественных законов. Вы мыслите глобально и способны своим разумом охватывать глубинные закономерности бытия, действующие не только на Земле, но и во всей Вселенной. Используйте ваш дар во благо! Не замыкайтесь в себе, даже если вам порой будет казаться, что никто вас не понимает. Вы немного опережаете свое время, но ваших единомышленников все больше и больше.
  • Стрелец - прирожденный философ. Вы можете быть учителем, наставником, проповедником. Вам дан дар трансформировать социальные структуры в согласии с законами Любви. Стоит отметить, что для этого вам необязательно становится лидером, руководителем, организатором. Вы способны тать инициатором реформ независимо от своего места и должности. Вам достаточно организовать свою работу, пусть даже очень скромную, и свой собственный образ жизни в согласии с высшими законами, чтобы все окружающие захотели взять с вас пример. От вас, как от искры, способно разгореться пламя.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют