1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ЯНВАРЯ

Гороскоп 12.01.2019, 14:46
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ЯНВАРЯ

Овен

Постарайтесь проявлять больше терпения и действуйте только в том случае, если полностью уверены в своей правоте. На этой неделе кто-то, кто до сих пор был вежливым и приятным, может показать когти. Не бойтесь завершить связи, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Новые люди и эмоции быстро заполнят свободное пространство в вашей жизни.

Телец

Вас поглотят профессиональные дела, но не жалуйтесь, потому что сможете больше заработать. Под конец недели вас ждет больше дружеских встреч и связанных с ними интересных ситуаций. Следите внимательно за своими финансовыми секретами, потому что кто-то может использовать информацию от вас в своих целях. Зато у вас появится шанс завязать отношения.

Близнецы

Время расстаться со скукой и отправиться в неизвестные места! Вас будут привлекать поездки и путешествия. Может, стоит изменить профессиональные планы и уехать куда-нибудь хотя бы на пару дней? Послушайте свою интуицию и сделайте то, что велит сердце. Но помните, что вы также должны как-то «разрулить» выполнение семейных обязательств и своих обещаний.

Рак

Ваше сердце забьется сильнее, а ваши художественные таланты расцветут. Даже одно слово или жест окажутся в состоянии вас взволновать или вдохновить на действия. Однако некоторые спорные дела нужно будет на этой неделе прояснить. Сделайте это деликатно - и в вашем окружении воцарятся спокойствие и согласие. Постарайтесь избегать проявлений ревности.

Лев

Вы наберетесь сил и своим заразительным оптимизмом поделитесь даже с самыми мрачными людьми. Не откладывайте важные дела на потом, делитесь своими идеями. На работе вы затеете революцию, которая упростит выполнение повседневных обязанностей. Если вас ждет важный разговор, то обратите особое внимание на детали, и вы выиграете больше, чем другие.

Дева

Тот, кто захочет навязать вам какие-то обязанности, может быть удивлен и даже разочарован. Лучше не обещайте начальству слишком много - и вы избежите ненужных неприятностей. Удача будет вам сопутствовать, везде вы встретите большую доброжелательность и поддержку. Обучение, короткие поездки, дружеские встречи принесут больше пользы, чем вы думаете.

Весы

Наслаждайтесь радостями жизни. Свободного времени будет больше, а работы и связанных с ней хлопот - меньше. Во время служебных встреч слушайте, о чем шепчутся коллеги. В некоторых слухах окажется много правды, и вы не попадете в какую-то ловушку. Если постараетесь, то добьетесь больших успехов. Придете к отличным идеям, встретите интересных людей.

Скорпион

Впереди у вас очень хорошая неделя. На работе все будет хорошо - если, конечно, вы станете оперативно и добросовестно выполнять свои обязанности. Будьте внимательны, потому что могут вскрыться чьи-то ошибки и невыполненная работа. В выходные социальная жизнь поглотит вас без остатка, но уделите любимому человеку больше времени и будете вознаграждены.

Стрелец

Время немного подумать о себе, а не полностью посвящать себя другим! Слишком большое количество ответственных задач может плохо повлиять на ваше самочувствие. На работе ни в коем случае не ввязывайтесь в офисные интриги и не повторяйте за кем-то сплетни. Дома тоже не позвольте спровоцировать вас на ссоры, потому что рискуете стать жертвой чьей-то игры.

Козерог

Меркурий благоприятствует профессиональным и финансовым успехам. Вы серьезно подойдете к своим обязанностям, выдержите все сроки и заслужите вознаграждение. Не бойтесь говорить открыто о своих делах, потому что благодаря этому получите поддержку и помощь. Вместо того чтобы оставаться скромными, смело представляйте свои достоинства и преимущества.

Водолей

Крупные покупки и наведение порядка в доме вы переложите на плечи остальных домочадцев. Конечно, кто-то будет жаловаться вместо того, чтобы проявить самостоятельность, - ну и пусть! На работе планеты также обещают меньше обязанностей, поэтому не сомневайтесь долго, а возьмите небольшой зимний отпуск и найдите подходящее туристическое агентство.

Рыбы

Поверьте в свои способности и смело начинайте новые дела. Вас будут притягивать ситуации, которые вы еще недавно считали очень рискованными. Возможно, вы заинтересуетесь тем, что дает реальные шансы на продвижение и повышение зарплаты. Скорее всего, вас ожидает успех в финансовых делах. Кто-то вернет долги, кто-то подскажет, как выгодно вложить деньги.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют