1

HUMO ARENA УСТРАИВАЕТ ПРАЗДНИК В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Культура 21.05.2019, 15:00
Теги: Дети, Концерт
HUMO ARENA УСТРАИВАЕТ ПРАЗДНИК В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В Международный день защиты детей ультрасовременный ледовый комплекс «Хумо Арена» подарит праздник самым маленьким жителям и гостям столицы.

1 июня 2019 года с 17:30 до 21:30 на территории комплекса будет организована яркая и насыщенная развлекательная программа «Да будет детство!».

Детей и их родителей будут встречать герои киностудий «Marvell» и «Disney», с которыми ребята могут не только играться, но и сделать памятные снимки в специально оформленной фотозоне. Далее маленьких зрителей ждут представления ходунов и клоунов.

Для взрослых гостей праздника предусмотрены интерактивные мастер-классы, в которых они смогут мастерить фигурки из шариков, рисовать и творить вместе с детьми.

Старт праздничному мероприятию даст шоу мыльных пузырей. В то же время в другой зоне начнется шоу из разноцветной бумаги.

На протяжении всего мероприятия будут организованы современные представления и конкурсы, участниками которых станут наиболее везучие зрители разных возрастов. На территории комплекса будут действовать батут, кэнди бар со сладостями, а для маленьких любителей адреналина – детские кары и велосипеды.

Кульминационным моментом детского праздника станет шоу трансформеров с увлекательной музыкой и танцами.

Организатором мероприятий выступает администрация ледового комплекса «Хумо Арена».

Комментарии

Злостный нарушитель ПДД сбил насмерть двоих детей в Джизакской области (видео)

19.04.2024, 17:11

Поездка водителя Gentra в Галляаральском районе Джизакской области завершилась большой трагедией.  На дороге, проходящей через махаллю «Октом», он насмерть сбил двух школьников, сообщили в областном УБДД...
В отношении учительницы, наносившей травмы первоклассникам, возбуждено уголовное дело

19.04.2024, 12:50

Учительница, наказывавшая первоклассников жестоким способом, стала фигурантом уголовного дела в Ташкенте.  16 апреля этого года 15 родителей учащихся 1-Е класса средней школы 277 Сергелийского района пришли...
Шавкат Мирзиёев и Эмомали Рахмон вместе посмотрели концерт "Вечер дружбы"

19.04.2024, 07:52

Во Дворце искусств "Кохи Борбад" города Душанбе состоялся "Вечер дружбы" с участием мастеров искусств из Узбекистана и Таджикистана. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Таджикистана Эмомали...
Вынесен приговор по делу о гибели ребенка во дворе школы в Ташкенте

17.04.2024, 11:10

Мирзо-Улугбекский районный суд города Ташкента по уголовным делам вынес приговор по факту гибели ребенка во дворе школы №99 этого же района. Напомним, вечером 27 ноября 8-классник...
Погода: Ташкент
Курсы валют