​Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября

Гороскоп 24.08.2019, 14:54
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
​Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября

Овен

Овнам может навредить излишняя словоохотливость. Есть риск случайно раскрыть чей-то секрет, озвучить конфиденциальную информацию. Контролировать следует также свой рацион, чтобы избежать проблем. Ближе к выходным следует проверить состояние здоровья старшего родственника. Тем, у кого есть дети, предстоит немало волнений, связанных с новым учебным годом.

Телец

Тельцам неделя может показаться достаточно утомительной. Вероятно, какие-то обстоятельства затруднят выполнение намеченных дел. Есть риск, что не удастся сдать точно в срок какой-то проект или выполнить обещание, данное близкому человеку. Тем, кто только что вернулся из отпуска, возможно, придется испытать дискомфорт от перехода в режим будней работы.

Близнецы

При малейшем недомогании проанализируйте состояние своего организма, при необходимости пройдите медицинский осмотр и ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Не потакайте сиюминутным капризам, чтобы не столкнуться с неприятностями. В числе приятных событий: неожиданные визиты друзей, символичный подарок, рост популярности в социальных сетях.

Рак

Раки будут нуждаться в моральной поддержке со стороны близких людей. Предвидится снижение жизненных сил или волнение накануне какого-то ответственного мероприятия. Скорее всего, грядущие события подтвердят, что не стоило так беспокоиться. Благоприятным итогом могут завершиться дела, связанные с рассмотрением судебного заявления, разделом наследства.

Лев

Вам вряд ли удастся склонить на свою сторону какой-то малочисленный коллектив. Возможно, речь об отсутствии взаимопонимания с родственниками или с коллегами. Научитесь по-философски относиться к проблемам. Если не хватает средств на какое-то приобретение, отложите покупку. Вероятно, выходные суждено провести на каком-то шумном мероприятии или банкете.

Дева

Вам посчастливится успешно устранить финансовый дефицит. Возможно, речь о выгодном трудоустройстве или о повышении зарплаты. Удача вряд ли будет сопутствовать в любовных делах. Тем, кто только начал роман, суждено слегка разочароваться в новоиспеченной второй половинке. Семейным Девам рекомендуется всячески поощрять креативность партнера по браку.

Весы

Не исключено заметное снижение работоспособности. Это веский довод, чтобы взять тайм-аут в делах, хорошо отдохнуть, исправить ошибки, поставить перед собой новые цели. Тем, кто, наоборот, только вышел из отпуска, рекомендуется плавно вливаться в режим будних дней. Начните с занятий, которые меньше всего напрягают. Цените чувства близких людей.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе получат возможность почувствовать себя настоящими триумфаторами. Предвидится крупный профессиональный или бизнес-успех. Возможно, вместе с тем возрастет текущий доход или существенно укрепится общественное положение. Тем Скорпионам, кто далек от бизнеса и карьерных побед, в ближайшие дни удастся наладить теплую атмосферу в семье.

Стрелец

Некоторых Стрельцов ожидает приятное известие. Не исключены визиты близких друзей, вечеринки и поездки незнакомым маршрутом. Стрельцам старшего возраста следует контролировать самочувствие. Работая на земле, не забывайте делать периодические остановки для отдыха. Пока не рекомендуется приступать к новым бизнес-проектам или сражаться за карьерный успех.

Козерог

Козероги имеют все шансы провести эту неделю, не узнав крупных проблем. Для этого важно чередовать работу и отдых. Не позволяйте, чтобы кто-то из соседей или коллег испортил позитивное настроение,не следует отвечать на провокации. В списке всего, что будет выполнено за ближайшие дни, -удачно сданный служебный проект и подготовка к новому учебному году,

Водолей

Вам придется почувствовать на себе, что такое закон бумеранга. В остальном в ближайшие дни сложится комфортная обстановка для борьбы за карьерный успех, реализации домашних проектов и попыток завоевать чье-то внимание. Водолеям прекрасного пола будет не лишним заняться собой. Не бойтесь перемен, но лишь при условии, что доверились профессионалу.

Рыбы

Следует воздержаться от судьбоносных шагов. Скорее всего, появится желание перемен, но не будет четкого плана, как следует действовать. Не отказывайтесь от помощи со стороны. Возможно, чьи-то рекомендации прояснят происходящее, помогут выгодно трудоустроиться или поспособствуют ликвидации финансового дефицита. Не лучший момент для признания в чувствах.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют