1

​Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

Гороскоп 21.09.2019, 12:33
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
​Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

Овен

Повышается риск мелких неприятностей или потерь. Нельзя исключать, что сломается какой-то домашний прибор, подведет кто-то из близких или произойдет размолвка с начальством. Позитив, вероятно, подарят старшие члены семьи и развитие личных проектов. Рекомендуется почаще заниматься культурным досугом, расширять кругозор и общаться с мудрыми собеседниками.

Телец

Не рекомендуется слишком усердствовать в домашних делах. Скорее всего, от домочадцев не будет получено ни намека на помощь. Сделайте все, чтобы тот или иной коллективный проект проходил в теплой дружеской атмосфере. Находясь на работе, воздержитесь от конфликтов с начальством - есть риск увольнения с нынешней должности из-за необдуманных фраз.

Близнецы

Многие Близнецы пойдут на попятную в том, к чему приложили немало усилий. Смена жизненных ориентиров, вероятнее всего, будет продиктована сиюминутными настроениями. Разберитесь в себе и только после этого предпринимайте конкретные действия. В ближайшие дни можно заниматься вопросами трудоустройства, менять интерьер в доме, проводить семейные совещания.

Рак

При желании можно вступить в борьбу за профессиональный или бизнес-успех. Есть шанс достичь продуктивного результата в домашних делах и попытках трудоустроиться на перспективное место работы. Ракам, которые учатся, не следует полагаться на везение и удачу. Приложить немало трудов рекомендуется и в личных делах - например, в процессе ухаживаний.

Лев

У Львов на этой неделе может существенно возрасти личное обаяние. Одиночкам это подарит возможность добиться внимания от человека, которому давно симпатизировали. В профессиональных делах также будет не лишним сделать ставку на харизматичность. Если помножить ее на несгибаемую волю и повышенный трудовой энтузиазм, можно достичь впечатляющего результата.

Дева

Девы не застрахованы от получения дурных новостей. Вероятно, будет услышан отказ на какую-то важную просьбу. В остальном неделя обещает порадовать стабильностью и относительным благополучием. Одиноким Девам не рекомендуется открывать сердце первому встречному.Предвидятся неприятные ситуации в общении на работе, постарайтесь проявить дипломатичность.

Весы

Скорее всего, вас порадует и удивит поступок малознакомого человека. Возможно, он поспособствует трудоустройству или решению прочих проблем. В сфере чувств предвидятся ситуации, в ходе которых придется пересмотреть свое отношение к какой-то конкретной особе. Нельзя исключать, что прервется многолетняя дружба или недавно стартовавшие любовные отношения.

Скорпион

У вас будет повод собрать за общим столом родных и друзей. Возможно, будет получена новая более престижная должность или состоится иного рода событие (помолвка, юбилей, покупка того, о чем долго мечтали). Не стоит видеть тайный умысел в том, что носит предельно прозрачный характер. Это касается диалогов с бизнес-партнером или со своей половинкой.

Стрелец

Некоторых Стрельцов ожидает внутрисемейный конфликт. Есть риск, что после него атмосфера в стенах домашнего гнездышка станет далеко не самой комфортной. Если нельзя прийти к примирению с домочадцами, дайте им возможность остыть и все еще раз основательно взвесить. Тем временем стоит заняться собой, обновить гардероб, сделать небольшую перестановку.

Козерог

На Козерогов, вероятно, будет раздражающе действовать кто-то из друзей или коллег. Избавиться от подобного рода контактов, скорее всего, не удастся. Поменяйте отношение к происходящему, научитесь находить позитив во всем. Будет полезно использовать медитацию или дыхательные практики. Предвидятся успехи в делах, от которых зависит финансовое благополучие.

Водолей

Повышается вероятность интересных знакомств. Тем, кто мечтает о настоящей любви, рекомендуется присмотреться к скромной и малоприметной особе. Удача не исключена и во всем, что связано со сферой финансов. В ближайшие дни кто-то найдет новый источник доходов, кто-то попробует силы в предпринимательстве или научится извлекать прибыль из способностей.

Рыбы

Рыбы могут узнать какую-то важную информацию. Нельзя исключать, что речь идет о компромате или личном секрете родственника. Подумайте, как максимально дальновидно распорядиться этими сведениями. В ближайшие дни сложится благоприятная обстановка в личных делах. Постарайтесь не давать трудновыполнимые обещания и не переусердствуйте в занятиях спортом.

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Погода: Ташкент
Курсы валют