ГлавнаяКриминал

Конфликт водителей "Дамасов" в Карши из-за пассажиров закончился поножовщиной

Изрображение 'Конфликт водителей "Дамасов" в Карши из-за пассажиров закончился поножовщиной'

2 марта 2020 года примерно в 11:15  ссора между таксистами на автостанции дорожного направления “Эски шахар-Пистакент” города Карши едва не закончилась трагедией. 
 

Водитель автомобиля марки “Damas” 30-летний Ф.Э. учинил ссору с другим водителем автомобиля марки “Damas” 22-летним Н.Ш., не поделив пассажиров. Он оскорбил нецензурной бранью Н.Ш. и посадив пассажиров в свой автомобиль, вне очереди уехал по маршруту в сторону махалли “Гулистон”. После чего Н.Ш. и его знакомый 19-летний Г.Т. с целью выяснения отношений на автомобиле Н.Ш. выехали вслед за Ф.Э., с которым встретились на одной из улиц махалли «Гулистан».

В ходе разговора Ф.Э. под предлогом не вмешиваться в разборки в грубой форме ответил  Г.Т., и учинил с ним ссору, ранил Г.Т. перочинными ножом, находившимся при себе. В результате  Г.Т. был доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту Следственным отделом при ОВД Каршинского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений), Ф.Э. привлечен в качестве подозреваемого, предварительное следствие по уголовному делу продолжается.

Следственный департамент при МВД Республики Узбекистан.

Другие новости