Съемочная группа телеканала "Узбекистан 24" посетила семью Мухаммедовых, переболевших коронавирусом.
16 представителей семьи вернулись после лечения в родной дом в Ташкентский район Ташкентской области.
Как рассказала Гульнора Мухаммедова, на карантин забрали всех, включая детей. Как выяснилось, глава семьи -госслужащий. Все свое свободное время он и его супруга проводят "на земле": выращивают фрукты и цветы. В репортаже не сообщается, как именно произошло заражение и где они проходили лечение.
Видео в Tas-Ix






