Мэр Подольска Николай Пестов выразил благодарность рабочим из Узбекистана, пришедшим на помощь ребенку, выпавшем из окна многоэтажки.
Напомним, видео об этом появилось в сети двумя днями ранее.
"20 июля сотрудники МУЖРП-1 спасли двухлетнего мальчика в микрорайоне Парковый. Ребёнка, со стороны улицы державшегося за перила лоджии четвёртого этажа, заметили соседи и позвали на помощь трудившихся неподалёку рабочих управляющей компании – они растянули сброшенное одеяло, создав "подушку безопасности"... В результате ребёнок не пострадал. В случившемся разбираются правоохранительные органы", - написал глава городской администрации в своем Instagram.
"Спасибо бдительным жителям дома 19 по улице Ульяновых и работникам МУЖРП-1: Бекмуроду Турдалиеву, Элбеку Салиеву, Заирбеку Джурабаеву, Фахридину Рисбаеву!", - добавил он.






