1

Девушка, поколотившая двух мужчин в Намангане, рассказала об инциденте

Общество 10.09.2020, 13:29
Теги: Происшествия, Криминал, Наманган
Девушка, поколотившая двух мужчин в Намангане, рассказала об инциденте

Девушка, избившая двоих мужчин в Намангане, говорит, что защищала свою честь. 

 

Об этом сообщил корреспондент издания  "Дарё". По словам Гульсанам Алиджоновой, инцидент произошел 25 июня 2020 года.

- "Я поехала в Андижан к замужней сестре. У меня на руках был ее 10-месячный ребенок и сумки. Моя сестра договаривалась с таксистом. В этот момент к нам подъехала машина Spark. Один из парней в машине посмеялся надо мной за футболку и шорты. Я ответила соответственно. Затем он обматерил меня и поехал дальше. Это слышала и моя сестра.  На такси мы поехали за тем "Спарком" и догнали его. Мы подошли к тому парню, который ругался, и пока мы спорили, он схватил мою футболку. Затем началась драка. Один из них схватил меня, якобы разнимая нас, и я ответила. Оба разбежались по разным сторонам. Когда мы вернулись к такси, остальные ребята в машине били таксиста. Увидев нас, они сели в машину и уехали. Моя сестра сняла инцидент на телефон. Таксист в качестве доказательства произошедшего попросил скинуть запись и на его телефон. Так, видео попало в сеть", — говорит Гульсанам. 

Гульсанам 23 года, и в настоящее время она учится в Наманганском государственном университете, факультет физической культуры, на третьем курсе. Самая младшая из 6 детей в семье. Занимается боксом и карате. Два года занимается WTF Taekwondo. Победитель чемпионата Узбекистана по этому направлению, победитель турнира Namangan Open. Участница международного турнира, прошедшего в Турции весной 2020 года.

«Я спортсменка, и спорт, которым я занимаюсь сейчас, на самом деле учит меня выдержке. Но мне было невыносимо слышать, как матом задели мою мать. Моя мать страдает серьезной болезнью долгое время, поэтому я не выдержала», - сказал Гульсанам.

Гульсанам в последнее время занимается волонтерством. В Координационном центре спонсорства Нарынского района она принимала участие в приеме заявок, регистрации и доставке продуктов питания нуждающимся семьям.

«По моим оценкам, с начала пандемии я посетила около 500 домов в этом районе, - сказала она, -  Я рада, что вношу вклад в такое благое дело, получаю благословение людей. Только вот этот инцидент утомил и меня, и мою семью". 

Напомним, в настоящее время следственным отделом Нарынского РОВД ведется расследование дела в отношении Гульсанам по статье УК "хулиганство". 

В настоящее время ведется предварительное расследование.

Комментарии

Гость 14.09.2020, 10:11
Молодец,что отреагировала на мат в адрес своей матери,мама-это святое для каждого нормального человека.
Гость 12.09.2020, 13:57
Учкурган - в Намангане кой области?
Гость 11.09.2020, 08:35
Опубликуйте фото \ГЕРОЕВ\скорее всего что это работники силовых структур.Судя по скорости возбуждения уг дела.Да и нормальный мужик не побежал бы жаловатся может они носят короткие носки и рваные джинсы.
Маслихат Насихатов 10.09.2020, 21:18
поделом им, дикарям 21 века, многие из которых выезжая за территорию нашей страны, первым делом восхищаются девушками в футболках и шортах
Гость 10.09.2020, 14:46
Красотка, просто, молодец. Не побоялась поколотить двух придурков.
Ташкентский 10.09.2020, 11:44
Девушка наказала Хамов, а они написали на нее заявление об избиении? А мужчины ли они? Вместо извинений - попытка стать потерпевшими? Опять кому то шорты помешали, нарвались на каратистку и получили по заслугам!
Гость 10.09.2020, 11:09
Молодец.
В России узбекский мигрант стал героем соцсетей, придя на помощь жильцам горевшего дома (видео)

27.04.2024, 16:09

Дворник из Узбекистана стал героем на пожаре в Петербурге.  Исторический дом на Подольской улице загорелся ранним утром 25 апреля. Первым на пожаре оказался местный уборщик Олим,...
В Навоийской области школьники решили покататься на машине и попали в аварию: двое погибли на месте

27.04.2024, 15:06

В Навоийской области в ДТП попал "Матиз", которым управлял девятиклассник.По информации Zamon, трое учащихся школ  Навои и Карманинского района взяли автомобиль у постороннего гражданина и...
Юрист Яккасарайского хокимията скончался в школьном бассейне

26.04.2024, 16:13

Юрист Яккасарайского районного хокимията Ташкента скончался в школьном бассейне.  Об этом Darakchi.uz сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.Отмечается, что 18 апреля около 15:30 юрист Н.А., 1970 года рождения,...
26 апреля — годовщина аварии на Чернобыльской АЭС (видео)

26.04.2024, 15:24

Сегодня вспоминают жертв Чернобыльской ядерной катастрофы. 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в Украине произошел взрыв.  Катастрофа считается самой серьезной ядерной аварией в истории. В настоящее...
Погода: Ташкент
Курсы валют