1

В Касансае пара, которую хотели разлучить, решила покончить с собой: девушка умерла

Криминал 16.09.2020, 18:09
Теги: Криминал, Наманган
В Касансае пара, которую хотели разлучить, решила покончить с собой: девушка умерла

Пресс-служба МВД рассказала о еще одной грустной истории влюбленной пары, завершившейся трагедией.


15 сентября текущего года в 11:40 часов в дежурную часть ОВД из больницы Касансайского района Наманганской области поступило сообщение о том, что к ним поступила гражданка К.М. с тяжелым ножевым ранением. 

Как выяснилось, в 11:00 часов этого дня влюбленные друг в друга уже много лет молодые люди -  житель махалли «Узункишлок» Касансайского района 1999 г.р. И.М. и жительница махалли «Бог» 2000 г.р., из-за несогласия их родителей на свадьбу, решили покончить жизнь самоубийством.

Договорившись, молодые взяли кухонный нож и отправились на поле, где К.М. нанесла ножевое ранение в область живота своему возлюбленному И.М., затем отдала нож ему в руки, после чего он  также нанес девушке удар в живот, от которого она потеряла сознание и упала. В результате падения нож глубоко вошел в живот девушки, от чего она скончалась, а И.М. был госпитализирован.

По данному факту районной прокуратурой ведется доследственная проверка.

Как показало предварительное следствие, несмотря на то, что И.М. и К.М. уже на протяжении 5 лет имели чувства друг к другу, отец К.М. устроил помолвку дочери с жителем махалли «Тергачи» Касансайского района 1997 г.р. Ф.А. 

И.М. 14 сентября, пришел к отцу девушки и просил ее руки, но получил отказ.  

После чего, 15 сентября И.М. и К.М., договорившись друг с другом по телефону, в 9:00 утра встретились возле парка отдыха в центре Касансайского района, затем на дехканском рынке приобрели 1 кухонный нож за 4 000 сумов и направились в поле, расположенное на территории фермерского хозяйства, где и нанесли друг другу ножевые ранения, впоследствии которых К.М. скончалась.

Похожая история произошла в январе этого года, также в Наманганской области. Там также парень, чью девушку засватали за другого жениха, убил ее ножом в сердце, однако себе не смог нанести смертельного ранения. Он был осужден на 11 лет колонии строгого режима. 

Комментарии

На Юнусабаде незаконно подключили детсад к газовой сети и нанесли ущерб в 1,2 млрд сумов

26.04.2024, 13:13

В Юнусабадском районе Ташкента и Чустском районе Наманганской области выявлены случаи незаконного использования природного газа на сумму около 1,5 миллиарда сумов. Первый случай был выявлен  Юнусабадским...
Детский омбудсмен прокомментировал кадры с попыткой изнасилования в Кашкадарье

26.04.2024, 12:56

Пресс-служба Детского омбудсмена сообщила о расследовании преступления, запечатленного на видео и распространенного в сети.  На кадрах молодой человек раздевает, хватает и бьет молодую девушку, которая кричит,...
В Ургенче женщина убила свою знакомую и закопала во дворе дома

25.04.2024, 15:12

В Хорезме женщина убила знакомую, пришедшую к ней в гости в гости, и закопала ее во дворе своего дома. Инцидент произошел 17 апреля. Женщина 1986 года...
В Самарканде суд вынес приговор женщине, которая заживо сожгла своего сожителя (видео)

25.04.2024, 13:29

В Самарканде вынесли приговор 32-летней женщине, которая заживо сожгла своего сожителя.  Согласно судебным документам, между погибшим и женщиной, которые состояли в шариатском браке,  часто возникали ссоры. Подсудимая...
Погода: Ташкент
Курсы валют