ГУП "Тошиссиккуввати" сообщает, что из-за аварии на магистральной тепловой сети по ул.Заргарлик временно приостановлено теплоснабжение в Чиланзарском районе.
Как сообщил главный инженер предприятия Азиз Каримбеков, это касается 110 жилых домах массивов "Гулистон", "Кизил шарк", "Алгоритм", а также массива Чиланзар, кварталов 18,19 и 20.
"По всему району снабжение горячей водой обеспечивается. В данное время принимаются все необходимые меры по восстановлению теплоснабжения", - отметил он в группе "Теплоснабжение г.Ташкента" на Facebook.
Между тем, об отсутствии тепла и горячей воды также сообщили жители 6, 8, 9, 10 и 16 кварталов Чиланзарского района. Как пишут пользователи в комментариях, тепло перестало поступать в дома в пять утра.
Накануне авария произошла в Алмазарском районе, оставив без тепла тысячи потребителей, проживающих на массивах Каракамыш, а также Ц-12, Ц-15, Ц-16, Ц-17.