В Бухаре нашли водителя, который остановился прямо на дороге и вышел поздороваться со знакомым.
Правоохранительные органы оштрафовали водителя автомобиля Nexia-3, который остановился прямо на проезжей части для того, чтобы поздороваться со знакомым, несмотря на то, что создал помеху.
Видео с моментом нарушения на днях опубликовали в социальных сетях. Сам инцидент произошел днем 9 января.
Видео в Tas-Ix
В пресс-службе ГУБДД сообщили, что сотрудники изучили видео и установили водителя. Им оказался 30-летний мужчина.
В отношении него составлен протокол и выписан штраф.






