ГлавнаяКриминал

В Ташкенте беременная няня обчистила сейф своего работодателя

Изрображение 'В Ташкенте беременная няня обчистила сейф своего работодателя'

В Чиланазарском районе Ташкента няня ограбила собственного работодателя. 


15 января 2021 года примерно в 10:30  неизвестное лицо в целях тайного хищения чужого имущества, противоправно проникло в дом 44-летнего Илхома О., расположенного на 19-квартале Чиланзарского района, затем путем подбора ключа из железного сейфа в спальной комнате, похитило денежные средства в размере 7.000 долларов и украшения на сумму 2.588.000 сумов, 2 пластиковые карты, после чего скрылось с место происшествия.

В ходе доследственной проверки установлено, что данное преступление было совершено 22-летней беременной Махбубой У., которая была няней детей Илхома О..

По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД Чиланзарского района в отношении Махбубы У., возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.169 (кража) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Следствие устанавливает причины, заставившие Махбубу  У., совершить данное преступление.

В настоящее время Махбуба У., привлечена к участию в уголовном деле в качестве подозреваемой.

Ведется предварительное следствие.

Другие новости